Вязальщицы, что интересного креативите?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не обещаю :) у меня фотографы - один другого краше один меня снимает гномом без ног, бо на 30 см выше менявторой -с точностью до наоборот, бо рост 140 смхоть бери да пульт себе для фотика покупай...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно стОит. ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж не знала что можно исправить :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один в один мой муж, ни одной фотки приличной он еще не сделал за годы совместной жизни:) Последние с 1 сентября - я везде без головы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показала фоты подружке - она говорит "и кто же это тебя так не любит, что из симпатичной в принципе тетеньки делает жуДкую бабищу" :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, а поделитесь ссылкой на равелри на второй? очень красивый![+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - YUD665[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://www.ravelry.com/patterns/library/wisdom[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо (-) [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - YUD665[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не поняла как пользоваться Равелри. Тупая, наверное. Можно ли как-то выбирать модели, а не воплощения? И как их сортировать по темам? Например: только мужские свитера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там предусмотрен только поиск по названию модели сортировать по темам лучше на осинках[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите примерно так - http://www.ravelry.com/patterns/search#sort=best&craft=knitting&query=puloverслева меню, можно выбрать спицы/крючок, метраж пряжи, категорию (одежда, аксессуары, игрушки, для дома, для животных), с фото или без, описание платное, бесплатное, атрибуты, возраст, пол, полноту, а также кучу всего другого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа нуда как это я забыла :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось начинать с пряжи, потом смотреть как из этой пряжи вещи смотрятся! думаю, мне это очень поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть опция - yarn - вверху в линейке выбираете нужную вам - и смотреть не пересмотретья так смотрю когда нитки есть, а идей нету. больше всего веселит когда из дорогущих типа Норо вяжут всякую хрень - носки, шарфы... реально хороший вещей - единицы, и те выходцы из бывшего Союза вяжут[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень удобно!!! я даже выбрала все с v-образным вырезом. Класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потравился там Мондиаль екстрафайн. Никогда из Мондиаля не вязала, может попробовать? Как он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да классный он. стоит, правда, как вертолет, поэтому не беру посмотрите работы этой девушки http://www.ravelry.com/people/knitforsweetона - хозяйка магазина киевского, где большой ассортимент Мондиаля, и вещи вязаные почти все из Мондиаля.не помню как магазин называется, Книтратрис что линапишите ей на Раве в личку и скажите что хотите у нее койшо купить, пусть посоветует :))посоветует стопудов[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Я ее знаю. Только что связала ее белую шапочку для племянницы. Отличное описание. И сидит на ребенке классно. Только я из теве 120 вязала, вместо Мондиаля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, что вклиниваюсь. Эля , есть вопрос+ как думаете при длине нити 34м/100гр на балахонистый свитерок 48 размера(длина спинки , наверное, где-то 55-60см, рукав 60см) сколько надо прикупить?...Что-то меня в с тупор ввела длина нити, коротковата, но прикольная, рассчитать не могу. И ещё, как на этом Равелри зарегиться?)))) язык поменять можно? Просто какая-то осення тупость напала))) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочеться связать что-то такое больше, объёмистое...пока ничего не нашла на просторах инета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не Эля, но отвечу) 34 м в 100 граммах и балахонистый фасон очень далеки друг от друга), это будет очень плотная, толстая вязка практически при любом узоре. Подбирайте что-то другое.Я прошлым летом связала вот такую штуку из хлопка http://www.ravelry.com/patterns/library/lady-chatreuse-sweaterтам длина нити была 50 м в 50 гр - распустила, очень толсто вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так надоть такой хфасоньчик под такие толстые нитки+ сейчас в Заре такие свитера есть...надо какой-то узор объёмистый...я уже и спицы 12номер прикупила...а вот с нитками никак не определюсь, сколько их надо?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда вяжу образец и делаю вто, только потом считаю, надоело, что по одному клубку валяется потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деушки , а сдайте мне свой любимый , интересный , сборный ( всё есть) сайт для крючка.Осинку знаю .Куда ещё заглядываете? Хочется покреативить ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут пыталась придумать кофточку под готовые вывязаные крючечком меленькие цветочки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах