Вязальщицы, что интересного креативите?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вязальщицы, что интересного креативите? давно интересных тем не было :)я кУлУпаю Тиндер http://www.ravelry.com/patterns/library/tinderуже спинку до проймы за 2 дня связалапряжицу брала в Америке на Литл Книтс, твид. ничего так, симпатичненький[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, сама ищу натхнення! а ты тот, коричневенький ваяешь? как-то простенько для тебя)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, Эля, я выучила новое слово:))) По существу:+ кофта классная, сама почувствовала, что мне на сейчас чего-то подобного не хватает в гардеробе.Цвет такой же выбрала?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вась... а дай ссылочку, где пошариться можно побольше и без рег?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я больше и не лажу нигде кроме Рава :) еще в Осинках в теме "просьбы о переводах" регулярно хожу там посмотреть на переводные новинкида там зарегиться -раз плюнутьа картинки можно и так показать, незарегистрированным[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, коричневый. захотелось вот чего-то кежуального тем более твид туда тулится как родной, даже пересчитывать ничего не пришлосьв кои-то веки вяжу ровно по описанию, без отсебятины.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цвет у меня вот этот http://www.littleknits.com/proddetail.php?prod=Cascade220Tweed7710NEWтак, колитесь, какой у вас ник был раньше?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я действительно собралась вязать этот свитерок http://images4.ravelrycache.com/uploads/belochka/61030904/1_medium2.jpgдаже пряжу купила http://www.shkatulka.biz/cat.pl?rnd=992501688496308&cd=ab&key=2127-21
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так класс. а перевод нашли или решили с оригинала вязать? пряжа классная, но как-то мне с ней хронически не везетни одна связанная вещь не носиласьлежит теперь 10 мотков вот такого цвета http://www.shkatulka.biz/cat/ab/imgs/2127-24.big.jpgдостану, посмотрю и назад запихаю...вязала из нее свитерок - как резиновый пополз, ни вида ни красоты...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, нашла перевод. На счет пряжи странно даже. Ее очень хвалят на форумах, поэтому я и купила. Я уже связала образец и постирала, вроде нормально все. А какую вы пряжу похвалите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, да, цвет классный!!!+ yasya1917И мы, вроде, на ты:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мазафака, откуда ж я могу знать что у Яси новый грим :)))канеш на ты[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс! а ты спецом только нитки заказывала?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да хвалят эту пряжу. может мне так не повезло, хез вот мой два раза надетый свитер http://images4.ravelrycache.com/uploads/Vasilisa-krasa/22423840/Dusseldorf_Aran3_medium2.jpgсамадуравиновата - не надо было делать тяжелые рукава на очень эластичной нитке, рукава повисли - оттянули на себя всю конструкцию, стала как опездолочьиз темно-синей такое вязала http://images4.ravelrycache.com/uploads/MJP/51351259/DSC_0010_medium2.JPGпока связала - похудела и оно на меня стало большое. подарила, на девочке сидит великолепно.да не знаю я что вам советовать :). не исключаю что Тебе будет супер для этого свитера, рукава ж легкие[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нуда. там при заказе на 125 долл и выше шип по Америке бесплатный т.е. я заплатила за доставку в Украину и % посреднику.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маньячка))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хреновый из меня пользователь)) даже зарегиться не удалось) я читать не умею)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а первый плечи на ленту? очень второй понравился)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тане, я ж не сама :). я вскладчину с девочкой. она себе Норо брала, а я добавила до бесплатного шипа пачку твида (килограммовую)на пробу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там такая процедура что заполняешь заявку и в течение 2х недель приходит приглашение. посматривай в папку Спам, я оттуда свое выудила[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

танунафик. я его сразу и распустила, мы ж не ищем легких путей :)) второй тоже понравился. но на него нужна жесткая, держащая форму твидовая ниткаа не мягенький сопельный меринос[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0_0 танунах! а оно стоит того?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, понятно))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

упала! щас полежу чуть... приду в себя... ))) ну я понимаю, когда шмоть не нравится совсем, но когда можно просто и быстро исправить... Ты герой... сумасшедший слегка)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ты результат покажешь похвастаться? Для меня вызальщицы - небожительницы:)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас