Не минула меня сия чаша - подарили фаленопсис

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как раз нет, они абсолютно неприхотливы, у меня прижились кактусы и фаленопсисы) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кто на что учился)))))) (шутка!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша фантазия изысканнее))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я свои не купаю, а просто опрыскиваю корни каждый день. Вижу, что им это оочень нравится :).[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После этой темы запретила сотрудникам есть яблоки на работе. )))) Я ведь не опытный сварщик - растут, цветут, отходят от бывших владельцев и то хорошо. А оказывается им еще и особый уход нужен. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не муж. На работе:-) А домой забирать не буду - не мое растение.Я сразу не допёрла сказать, что домой заберу - под шумок можно было бы сплавить.Сказала, что такую красоту надо оставить в кабинете, чтоб чаще видеть.:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я вас умоляю - скажите что решили забрать домой, и всех дел на работе подохнет стопудов, вы же переживаете чтобы такая красота не загнуласьа дома уже сплавитея вас отлично понимаю - не держу дома цветы, которые не люблю. ну кроме тех, которые нельзя удалить :) бо мужевы подарки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это ? у меня много орх на работе, да тааак цветут, по 2 стрелки выбрасывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение