Оленка волохата, чем травить?+

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так на чем Вы остановились? и о каких пакетиках выше вы спрашивали, а то что-то запуталась, эта Оленка:(( сожрала в прошлом году мою шикарную магнолию:((([+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в этом году сожрала ВСЕ тюльпаны, ирисы, сирень... Половину яблонь,+ те,что цвели раньше, я обработала в "фазе розового бутона", а потом уехала, и все то,что цвело в мое отсутствие, было сожрано...Травила Калипсо. От нее-таки дохнет и оленка, и хрущ, и еще какие-то зеленые красивые жуки...Но потом колорадский жук начал интенсивно обжирать помидоры и я забросила цветы и начала Конфидором брызгать картошку-помидоры-баклажаныюЗавтравечером, если дождя не будет, буду огурцы-капусту и яблони, розы травить от тли и прочей нечисти... И тотально поливать муравейники...Что я с этими муравьями только не делала.Сейчас буду поливать бензином и поджигать... Главное, не поджигать сразу, а подождать, когда впитается вземлю... Уже заготовила 10-литровую канистру...Муж с сыном из досок наделали скворечников, повешу на каждом дереве, хай птички живут и жрут этих вредителей... но это уже скорее на следующий год, ща все расселились уже)))Звездец, девочки, сколько всякой напасти...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Просто если по бутону, то вообще не тронет, а ща ужо все погрызенное... Смысл? Разве что отомстить?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите воробьями поделюсь?)) Они нас так уже достали!!!! Сил нет...... Вот подумываем о жестоких мерах уже((А тля и прочая живность, как ползала, так и ползает....(((( Птички их, наверное, разлюбили.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да птички совсем обнаглели, гусеница ползает , яркая, сочная, красивая же, ничем не протравленная, а они все-равно не хотят:(( хотя птичек у нас разнообразнейших полно, я таких и не видела никогда:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу... у меня нету птичек... А чем Вам мешают воробьи? Что они плохого делают?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, купаются в свежевысаженных помидорах((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развели себе жилье под свеже сделанной крышей нового дома. А под крышей мансардный жилой этаж. Такое чириканье стоит целыми днями (особенно по утрам - это п...ц(((). Мы там пока на выходных, там строители спят, говорят, полная ..опа.Плюс, обос...али всю крышу, нанесли под нее всякую фигню, но это полбеды, я боюсь, что они там всю внутреннюю изоляцию и т.д. попортили((.Общались по этому вопросу со многими конторами, дачниками и частниками, все склоняются только к тому, чтоб потравить их, и переделать всю крышу. Воробьи, ласточки и голуби - самые вредные в этом плане птички.... Блин, никогда бы не подумала((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение