Девушки, с кем белой сиренью поделиться?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже все забрали, но на выходных еще немного смогу выкопать, пока есть только от Катринки заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже подожду, если можно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю за сирень! Надеюсь завтра ее высадить уже :-) метеорологи обещают потепление :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне кустик?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, если получиться привезу, ехать пока планирую в субботу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! Надеюсь приживется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку, жду ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, не привезла я больше сирени, она в самом углу, аккуратно выкопать больше не получилось, то что получилось - поломанное, есть что выкопать, но добраться до него нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто записывался) на сирень планирую ехать в Осокорки в четверг, копать. Одна оговорка - если не будет сильного дождя.Планирую ехать утром, примерно в 10-00, будем где-то до 16-00. В это время можно подъехать на Белую дачу, около 16-00 можно встретиться на М Осокорки. А кому может удобно - я заберу сирень домой на Севастопольскую пл.- тогда в любое время с утра до ночи по договоренности. Следующий набег на дачу планируем на субботу-воскресенье.[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за молчание - мой тел 063 652 70 76 участочек земли под балконом оттаивает последним на тер.дома, поэтому у меня время еще есть. Подъехать могу когда и куда Вам удобно. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер, спасибо! На мою долю кустик-два, пожалуйста, заеду в гости на Севастопольскую, только скажите когда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поездка сегодня не состоится ( Погода против, и у мужа неотложные дела. Собираемся в субботу. В пятницу всем смс-ну. Лада, вам доставлю на Севастопольскую)[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение