Кто любит антуриумы? предлагаю клуб по интересам

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дывысь) http://www.ua.all.biz/enterprises/81484/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасиб. а какой брать-то? универсальный? и все цветы в него пихать? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь. это как косметика - везде есть свой любимчик)) например, универсальная, азалия, перлит, вермикулит у меня - мехедово, а пальмовая и орховая - Полисся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, я сегодня в магазине видела яркосиние антуриумы,+ называется принцесса шототамеще блу. Они естественно синие или это их какой-то дрянью подливают для посинения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колят в цветонос, не бывает естественно синих. они потом.как правило, желтым цветут я 9 мая купила 4 детки крупноцветущих антуриумов. надеюсь что выживут...тетенько, кста, тебя знает - она и хойями тоже занимается. Наталья с Левобережки, где-то под полтинник возрастом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясненько, но красиво смотрится и так обильно цветут, прелесть. Ей Богу ни одной Натальи с Левобережки не могу вспомнить:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, видела формирующий заказик по антуриумам, может Вам там чего нужно:))+ http://cvetikiotsvetika.mybb.ru/viewtopic.php?id=155
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, смотрю посмотрела. то что нравится -нет в наличии. но сайтик запомнила, буду заходить, тем более что цены божескиеЗЫ: намекиваю, меня можно и нужно на "ты" :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на "ты" принимается, если взаимно:)))+ Света - организатор заказов, девочка порядочная, я у неё в заказах уже много лет учавствую, никаких проколов.Она периодически связывается с поставщиками и обновляет информацию, а так как заказы формируются долго, то ты посматривай, мож появится что-то тебе нужное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду смотреть, уже закинула в закладки. там на 80% красные, они скучные :) может еще что-то появится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня почему-то на сайте поставщика фото не открылись, а список большой, я думала, там чудеса какие-нибудь:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение