А тем кто ничего еще никуда не высаживал, в этом году быть без огороода? )))

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)Пасиб, Вам того же) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нечего?) у меня кустов 60 помидор, огурцы, травы-муравы на поесть на даче хватает, но дело не в экономии, а в том, что я знаю, что оно все чистое)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно то и хорошо, но что то я провтыкала. У меня первый год и первый раз дом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Нужно начинать этим заниматься, но как представлю что ниче не смыслю... пойду читать и задавать "глупые" вопросы потом )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос. Где покупать семена, кадки, землю, что там еще нужно... чтоб все в одном месте-есть такое? _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где териториально? они везде есть, и даже в интернете :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего не провтыкала!)) рассаду будут с начала мая продавать выращивать ее самому - ну его нах) Купить дешевле..за 10 грн можно купить 10-20 саженцев)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я кассеты, землю и удобрения в Ашане брала, а семена в интернет магазине "Семена Украины" [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю на Дорогожичах в магазине "Семена", так как украинские семена по всходимости оставляют желать лучшего.. [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) будем ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение