Как спасаетесь от пыли и отложений на цветах?+

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а пару гранул лимонки на сколько литров?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 1,5 [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аяаяяй, девоньки, хэлп! Только что обрызгала вазоны пивом, как советовали+ и они теперь стоят в ванной все в белых каплях и разводах. Что с ними делать, это так должно быть? Оно высохнет без следа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы его разбавили водой? У меня никаких пятен и разводов+ от пива на листьях нет, наоборот листья становятся глянцевыми, уходят белые известковые разводы от опрыскивания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, разбавила 1/1 как и советовали, но оно всё равно пенилось+ но я рано панику забила. Постояли мои цветуёчки в пене, и высохли))). Где были большие пенные пятна, то я вытерла их, а остальные просто высохли. Цветочки стали лучше выглядеть, спасибо! Как часто их "поить" можно, раз в месяц? Хочу полностью от налёта избавиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда Вы ставите столько горшков? я подоконники заставила и уже в трансе, не могу придумать куда. подставки напольные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня цветы практически везде:)))) Окна, стойки наполные до потолока, на комадах стойки.Детская кухня В моей комнате примерно, как в детской, тоже стойка с досветкой. Сейчас после ремонта в кухне появилось место еще под одну стойку с досветкой, надеюсь к 8 марта заставлю мужа установить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение