материалы для валяния

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

материалы для валяния девочки, кто увлекается валянием, продаю- иглы производства США: №36, 38, 38 звездочка, 40, 42, производства Германия: тонкая, средняя, толстая (10 грн/шт)- южноамериканский меринос 24 микрон (48 грн/100 г) - в наличии 20 цветов, скоро будет больше:)- разная шерсть натуральных оттенков, неокрашенная (в основном, "вата", но есть и в ленте) - цвета и цены уточняйте- флис - белый, серый- коконы тутового шелкопряда (4 грн/шт)- акрил для валяния разных цветов (можно использовать для заваливания в игрушки и т.п., чтобы дорогую шерсть не тратить) (10 грн/100 г)Также есть много разной качественной фурнитуры, инструментов и т. п. перечислять долго - спрашивайте. Все заказываю для себя оптом и мелким оптом, но остается лишнее - вот решила распродаться немного:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Inta, скажите пожалуйста, а вы не могли бы из своих продающихся остатков собрать небольшой наборчик для начинающей валяльщицы? У меня просто дочка (10 лет) была на одном мастер-классе, ей понравилось, просит подарить ей набор для валяния, но в свете того, как ей пригодились так же ранее выпрашиваемые наборы для вышивки и спицы для вязания, сильно много денег на это выбрасывать не хочется. литературу, думаю, найду или какие-то описания в нете.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам на почту написала в личное. Меня интересует шерсть и инструмент)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы купила акрил для игрушек. Где с вами встретиться? [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в р-не Майдана Незалежности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы моя удача на сегодня ;) мне надо дочери на подарок к НГ. Она совсем немного попробовала и просит дальше инструменты и шерсть, чтобы учиться.Если Вы сами занимаетесь, то скорее всего сможете помочь подобрать что-то типа набора для начинающего.Пожалуйста, киньте Ваш контакт :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что пишете?:)) не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, спасибо большое за наборчик, такие цвета приятные!:) Теперь главное до нового года продержаться, а то мелкая мозг выедает "купи-купи-купи!":)))[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень рада, что Вам понравилось:) пусть Ваша девочка творит с удовольствием!с наступающим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо/ Тань а вы не подскажете какие-то сайты по валянию /понятно что в гугле можно найти но может есть хорошие-проверенные/[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз пишу) читайте личку[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь с благодарностью ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клазя, у нас с тобой как-то сильно одинаковые вопросы и ситуация ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам спасибо, что спасаете меня от залежей:) приятного валяния!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, если честно, то даже не знаю я обычно ищу что-то конкретное, что меня интересует на данный момент, просто забиваю в гугл - и листаю:) так что насчет "проверенных" - сорри, не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а иглы еще остались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остались:) Вам какие нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, сенькс:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, спасибо большое! у меня было только вдохновение, а сейчас есть шерсть, иголки и вдохновение, это намнооого приятнее) [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение