Хвастаюсь:))) Пошила костюм Буратино

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хвастаюсь:))) Пошила костюм Буратино вот, что получилосьФОТО1 ФОТО2 ФОТО3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ярослава, вы спецом сюда приходите чтоб у таких криворуких как я комплексы взрастить :))))) у меня просто нет слов, костюм прекрасен![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))), ага особенно Вы сильно криворукая:), я хорошо помню Ваш альбомчик вязательный:). Спасибо Про вязание. В прошлом году ребенок потерял шарф, ломанулась по магазинам и не нашла подходящий по цвету к шарфу-куртке-рукавицам и радостная дура купила нитки и спицы. Через 10 минут вязания у меня на нервной почве начал глаз подрагивать и руки трястись, через пол часа мне захотелось запустить в кого-нибудь этим вязанием. А самое главное - провязала сантиметров 10 и ни одной одинаковой петли не получилось, вышло полотно потрясающей корявости. Слава Богу через день шарф нашелся в саду, а то бы я психопаткой стала:), а еще говорят вязание успокаивает нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не успокаивает :) я ненавижу вязать шарфы, шапки и носки :)) если шапки так-сяк вяжу, то шарфов за всю жизнь связала наверное штук пять, из них 3 - узорчато-косатые на заказ :) мысль о заработке грела мою душу и успокаивала нервы :)вот щас 3 месяца (!!!) лежит полностью готовый жакетик, уже с заправленными хвостами и связанной горловиной, и даже с пуговицами!!!никак не соберусь пришить рукава..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:), пришивайте бегом и хвастайтесь, я хоть на картинке полюбуюсь на мастерство:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красивый костюм и выглядит как купленный (это комплимент по качеству) [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за комплимент:)! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше чем покупной! Намного лучше! Душевный такой костюмчик у Вас получился - ОТЛИЧНО!И про ключик не забыли.[+sign]Жизнь слишком коротка, чтобы, делая какие-то вещи, делать их плохо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки, только не догадалась, что бисер для ключика нужно было брать непрозрачный:), потерялся он немного на красном фоне .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК Вы это делаете???? ну КАК??? супер просто, ну мега красиво!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знала чья это тема))) Ярослава, мы еще от гусара не отошли, а у вас уже следующий шедевр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гневи Бога)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было пайетки золотые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота какая)Вы-молодчинка! [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Ира! На самом деле все просто - порезал и сострочил, это ж не вязание, где требуется мастерство и талант:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, спасибки:)))! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки:), я старалась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, такая идея мне не пришла в голову:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут можно спорить - я ногами борозду сделаю в асфальте, когда пушечным дулом в спину меня будут толкать к швейной машине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои детки выросли в магазинном зайчике...)))) оч. красивый буратиноя б так ни в жисть не сшила .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))), насмешили! Только это ж разные веща: не хочется или не смогу. У меня, даже если сильно захочется вязать, не получится, как у Вас или у Эли А сшить даже новичек сможет красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Оля, это у меня просто времени свободного много в этом году. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять поспорю! мне не хочется, потому что я точно не смогу!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не верю!" (с) :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть! очень красиво, по-хорошему завидую, я так не умею, все мои подходы к шитю заканчивались примерно таким же состоянием, описанным Вами при вязании шарфика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение