сколько заплатить за пошив платья?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько заплатить за пошив платья? Шьет подружка. Цену не называет. и денег брать не хочет. Но это ее труд и он должен быть оплачен. Сколько заплатить за пошив трикотажного короткого платья?? 100 грн хватит или этого мало??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя швея за не очень сложное трикотажное платье берет 90 $ плюс расходники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало. год назад я платила 250. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, трикотаж - это ж самое легкое(это просто мысли вслух) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится качество пошива. А сама я шить не умею (. Приходится платить тому, кто делает это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало, конечно. Она кроила, шила, правильно?Как минимум, 250-300грн. Я плачу гораздо больше, но мне кроме неё никто так не сошьет. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 гривен разве только раскроить и наметать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для трикотажа нужны спецсредства! Обычная машинка - это не то качество! И не каждый мастер берется за трикотажную ткань(( [+sign][no] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что на ценообразование влияет фасон, а не длина платья... Какой фасон платья-то вашего: рукава, застёжка, рельефные швы, затейлевые вырезы горлоны, воротники, драпировки - хорошо растянут цену... Или у вас простенькое, но со вкусом?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

700 гривен () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трикотаж шьется оверлоком [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, смотря какой фасон [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну за 100 грн и зайка не подпрыгнет[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я два года назад платила 250. Фасон несложный [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и говорю - простая машинка его не берет, и не всяки мастер умеет его шить...ну БЫВАЕТ так(( [+sign][no] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простенькое но со вкусом без всяких швов и затейливых вырезов.. но огромное всем спасибо. Я в этом совсем не разбираюсь и могла бы ее обидетьэтой сотней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая, правда, она одевает ведущих на М1 и ведущих на проектах типа Голос Украины и т.д.+ за разработку дизайна + выбор ткани + пошив = 1500 тыс (+стоимость ткани)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена зависит от того, почему шьете, если, чтобы было дешевле, чем в магазине купить, то тогда соответственно цене предполагаемого платья, а если, чтобы одно единственное и неповторимое, то и цена дороже. Для сравнения, я в 2004 шила на заказ костюм, с меня взяли 350 грн. (это еще и с тканью), коллеге обошелся в 350 у.е. Все зависит от того, кто шьет. Попробуйте узнать ее расценки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и распошивом... и иглами трикотажными, чтоб дыр не понабивать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

базовая модель, прямое платье 350 грн. минимум. Заплатите хоть 200-250.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая, что сейчас только молнию меняют за 70 грн, то 100, думаю , будет маловато .... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обычном отелье "под домом" - ОТ 500 грн, поэтому гривен 300 это минимум особенно если трикотаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое меньшее 200 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это знаю:) я просто написала, что не машинкой шьется, а оверлоком и какие там спецсредтва? иголки?))) а распошивалка не острая необходимость,имхо. двойная игла прекрасно заменяет[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение