Декупаж и скрапбукинг. Где в Киеве магазины с товарами для этих хобби?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Декупаж и скрапбукинг. Где в Киеве магазины с товарами для этих хобби? Подскажите, пож-ста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне болше всех нра тут! и материалы и мастер-классы) http://vakulenko-design.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела на метро Дворец Украина прямо в вестибюле напротив касс. Интересный магазинчик, там и заготовки есть, и салфетки и карты..ну всякое нужное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Дримтауне на 3 этаже. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть отдел на против магазина Киев - на Харьковском.Ездила на Республиканский стадион - там громадный магазин - не помню название самого торгового центра - но на последнем этаже.[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интернет магазин с доставкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаю деревянные шкатулочки под декупаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лавка художника в Олимпийском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для декупажа а в какой части города ? я знаю на Подоле КарКар и очень много на Позняках-Осокорках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все в инете заказываю, так проще, да и дешевле намного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вул. Хорива, великий магазин для скрапбукінгу, печворку, декупажу. а скажіть мені взамін - шо таке скрапбукінг? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот В тц Олимпийский Лавка Художника на третьем этаже справа (про нее писали выше), магазин Азур (их несколько по городу).Но в интернет-магазинах цены бывают пониже. Адреса не скажу - просто забиваю в поисковик "скрапбукинг+киев+купить" и ищу что надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арт-нуво на Просвещения 8 Новый магазин очень классный. Большой выбор товара .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла интернет-магазин, прям в Киеве. Если интересно, пишите в личку! Он просто потрясающий и есть там, всё на свете=))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салфетки - вэлыка кишеня, лак/краска - эпицентр дешево и сердито:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас выставка в экспоплазе, там такого всякого навалом должно быть! .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где много на Позняках-Осокорках? Я кроме как на Григоренко - больше тут ни чего не знаю...они же на против магазина Дарница на Хар.шоссе.[+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку написать не могу,а тут напишите явки и пароли? ? ждемс))[+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может тут выкладывать в реге наши салфетки для обмена? У меня уже штук 50 есть....[+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Григоренка где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую)))) scrapua.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер давайте меняться пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Кишени в сторону метро метров 300 магазинчик детские игрушки и рядом все для живописи для дете и взрослых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер давайте меняться пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение