Бюст с прозрачными бретелями

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бюст с прозрачными бретелями Девочки, нужен бюст, чтобы все бретели были прозрачными, и по спинке тоже. Где искать? Хотелось бы недорого)Имеется вечернее платье с прозрачным верхом. Там не должно быть никаких бретелек. У меня есть такой, но он белый, а платье персикового цвета, как-то не очень оно с белым бюстом, хочется телесного цвета. Куда мне бежать?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грят, нюдовые надо) силиконовые прозрачные вродь как моветон) по теме - покупаете любой со сьемными бретелями и докупаете к ним комплект проСрачных)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая марка белья - After eden - вот там есть мульти-бра с прозрачным всем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В М&S. Там как раз на распродаже видела ( ТЦ КОМОД) за смешные деньги. Правда, размеров мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое уже не носют, есть всякие заморочливые модели под открытую спину, без бретелей и т.д. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, без бретелей уже бюсты не выпускают? Прозрачные - как-то совсем не этосамое... Есть же и без, и с мульти-бретелями.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а силиконовый бюстгальтер не поможет? я не пробовала сама, но учитывая, что в этом вечернем платье вы не будете каждый день ходить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у меня есть белый со съемными прозрачными. А мне нюдовый надо. И чтобы по спинке прозрачный. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой есть, только чашка белая, но белая не катит как-то. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонки , отвечаю здесь на все вопросы. + Платье без рукавов, весь верх закрыт под горло, спина тоже, то ткань прозрачная. Под него надо что-то одеть, чтобы прикрыть мое 1)) Одевала бюст , в котором все бретели и по спинке тоже прозрачные. Бретели под тканью прозрачной не видны. Но чашка белая и это как-то не тооо. Надо чашку нюд. Ой, да что ж я мучаюсь-то Вот платье Пойду меряться с нюдовыми бретелями, но не знаю. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошие балконеты со съемными бретелями есть у Марк Андре. Если у вас не ФФ, конечно....там и силиконовые бретельки в наборе идут, но я не люблю эти колбасные полоски....такая серияhttp://damskoebelie.ru/i/iline-shop/mini/0000162911.jpgу меня бежевый, лавандовый и светло-розовый. А, и перекрещивать тоже можно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На спине тоже должна быть силиконовая бретель, которая застегивается. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, я не совсем понимаю, почему она ДОЛЖНА быть? Я ношу их без бретелей, и все гуд. Там как на чулках, силиконовая лента по поясу.Но, повторюсь, если надо - в наборе силиконовые бретели, и их можно крест-накрест надевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имею ввиду не бретели на плечах. А вот эта часть бюстика, которая обхватывает туловище и застегивается сзади. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, пояс. ясно.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага))) Сори, я своим рагульным объяснением всех запутала) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите http://xn--80absdoo5o.com.ua/p98077335-byustgalter-gran-silikonovoj.htmlЗдесь адреса магазинов где продается эта торг. марка, забейте Киев http://jasminelingerie.com.ua/salonsМаг. на Академгородке http://bretelka.kiev.ua/index.php?route=product/product&path=68_82_85_110&product_id=725
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой блин, вот это я колхоз "Цырвоный лапать")))+ у меня уже года 3 есть нюдовый бюст без всяких бретелей и спинок, держится за счет липкой внутренности. Так вот я его раз 5 меряла и он так коряво сидел. там пережимал, здесь пустно и я решила, что мне с моей единичкой такое не подходит. Я сейчас его опять достала и решила опять приложить к себе. ЫЫЫ)))) Девы, я его раньше одевала вверх-ногами! , ть.е. нижнюю часть бюста клеила сверху. Блииин, ну как так можно??))))) Короче, имею шикарный бюст -липучку)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) ну даёте.... Кстати, если вдруг балконет без брителей не держится или платье с очень глубоким вырезом, есть двусторонний скотч для белья и одежды, он подклеивается к краю и ничего не сползает, держится как влитое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все всегда держится - прилепил, прикрыл и готово)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну это нормально? Столько мучалась))))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где его покупают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах