Летнее платье

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Летнее платье Ищу длинное летнее платье.Увидела я такое платье, померяла - вообще, понравилось. Хлопок, Турция, фасон классный. Но...я чета не поняла, 2200 грн (а это, извините, почти 100 у.е.) - это сейчас такие цены на летние суконки или это я попала на такой офигевший магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а платье типа такого? http://olgaegorova.com.ua/zhenskoe-plate/p-2488.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раньше такое платье стоило 800 грн, теже 100 дол. Закупка в Турции идет же в валюте+ И если вещь действительно хорошая, там она тоже не 10 дол стоит. У меня мама приехала из Стамбула неделю назад, привезла тениски моему мужу. Хорошее качество и фасон-минимум 30 у.е. Есть и по 15, но похуже. Понятно, что оптом все дешевле, но транспортные расходы, аренда магазина и свой заработок делают свое дело. Для хорошего сарафана в пол это нормальная цена.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

450грн платье на севастопольской площади, не перестаю писать об этом милом магазине + там и стоковые вещи очень хорошие и сами отшивают весьма интересные модели и размерный ряд хороший.Ну и цены отличные[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, плюс-минус да, такое ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где там? Я раз туда попала, там+ стооолько магазинов! Или может, у них сайтец есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще, да...было 800 грн=100 у.е. Но 2200 грн меня че-то жаба задушила...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попытаюсь рассказать + купол севастопольской площадиЭто НЕ под самим куполом, получается нужно пройти через проход где всегда продают фрукты, грубо говоря стоя спиной к выходу к Макдо вы смотрите прямо на проход, справа будут ларьки с фруктами. Идете через этот проход и не сворачивая упираетесь в стеночку магазинов, там всегда стоит 2 манекена, дверь слева от манекенов, магазин чуть чуть правее от прохода. название я не помню, я там когда бываю захожу смотрю что предлагают. У них например джинсы зимой были по 200грн аут какие клевые, но никому ж не нужно было ))) как назло )) Старшей юбку купили там, как сейчас девчата носят 260грн отличного качества. Они сами отшивают, платье я там смотрела в пол красивые были по 450грн и это в мае, девочки говорили, что еще привезут.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда будет возможность съездите на севастопольскую, я очень похожее меряла ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мастхев смотрели? http://musthave.ua/catalog/dress/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте пройтись по брендовым магазинам, сейчас начинаются скидки+ К примеру в Монтоне 30 процентов скидка при наличии карты, в Гранд Фирме до минус 70 процентов, сегодня сеть Арго прислала оповещение о начале распродаж. Потому как магазины продавцов из Китая и Турции скидки не делают сезонные, будут до последнего пытаться продать за 2200.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там по-моему на подростковые фигуры всё шьют.. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, никогда не покупала, висит в закладках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Понятное объяснение, надо будет метнуться )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не смотрела, потому как там одеваются несколько моих коллег )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм....вот спецом зашла на их сайт:+ http://musthave.ua/product/1303/То, на чём глаз остановился - 2500 грн. Т.е. я отстала от цен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у вас размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того, что я видела тоже у коллеги за 2500 грн, я бы не дала даже 1000 грн (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинские платья Vovk http://tmvovk.com/index.php?catid=katalog_platya_но на сайте как-то печально, живьем они мне нравятся больше) и выбор длинных, мне кажется, в магазине больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

38-40, а что? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, нашла я это платье в инете+ http://www.chia.kiev.ua/view/brand/8596вот оно 2200 грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и за что там такие деньги отдавать? из-за Турции??? не знаю...я себе купила почти такое как вначале Лень вам показала, только сверху оно на резинке,можно спускать на плечи,купила на рынке ,посмотрела на Оболони-800-1000, поехала на троещину -в контейнерах 500-650 , тоже говорят Турция, у китайцев по 350-450, но там ткани мало,как украли,и качество похуже. Что-то цены магазинов меня совсем не радуют,я просто жлоблюсь тратить столько бабла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? Я чего спрашиваю: я их сайт облазила вдоль и поперек - ни на чем глаз не задержался. Дело даже не в фасонах, на каждый товар есть свой покупатель, а в лекалах, сами конструкции не очень, даже на моделях видно. Ну и цены тоже. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, как раз, видела хорошо сидящее платье, но цена не соответвовала по моему мнению соотношению цена/качество ткани/модель.Я на себя, кста, тоже ничего не могу купить, хотя и примеряла в шоуруме, но я - "нестандарт", поэтому не расстраиваюсь ни разу ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это магазин у Vovk в переходе на пл. Л. Толстого, правильно? я как-то пробегала, но не было времени зайти[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах