Мультиварка - посоветуйте (смотрю Панасоник, Филипс, Мулинекс)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смотрю в сторону DEX 55 Прочла отзывы - вроде ничего, и бюджетно. На них во многих магазинах сейчас акция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую Delfa, модель 10, собств. бренд Фоктрота. Отличная мультя и стоит около 500 грн. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже редмонд, я не особо довольна, свой декс юзаный лет 5 (сейчас он на даче) люблю и любила больше() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно делаете, что смотретите на декс, мне она очень нравится, лет 5 пользуюсь, тут много раз обсуждали дексы и только положительные отзывы были.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Мулинекс, правда она еще и скороварка. Крышка сьемная, есть влагосборник, функция мультиповар, вообщем очень довольна. Модель Moulinex CE501132.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, на чем остановились? интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор в процессе изучения вопроса пока )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела я, смотрела на ДЕХы и заказала Филипс 3039. До завтра могу еще подумать:) и передумать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дексов с филипсами Часть моделей совершенно идентичные:)) присмотритесь. Одно производство:) Во всяком случае, аксесуары и запчасти можно покупать дексовские для фили, если уже купили.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах