Где купить натуральный мед?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить натуральный мед? Сдайте контакты, пожалуйста))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне актуально, с позволения автора - послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю на трассе у пасечника, он с пасекой перемещается у нас в районе. если в Киеве - то обычно жду ярмарки в Лавре.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите с нового урожая?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме не подскажу.. я взяла 2 банки 3-литровых на даче (Обуховский район), говорят меда нету в этом году [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может где-то нет, а где-то есть. Так было всегда, много влияющих факторов. Свекр мой недели полторы назад качал первый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам много надо? Мой папа недавно вернулся от родственников, у которых пасека. Они попросили помочь продать мед. Уже весь распродали, осталось 2 литра. Мед из Бара (Винницкая обл.), абсолютно натуральный, акациевый (но наверное ещё примесь каких-то цветов, потому что не полностью белый, а немного желтоватый, прозрачный). 60 грн. за литр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу спросить у мужа что осталось. У нас натуральный мед, за это я ручаюсь, не подкармливаем ничем, но не дешевый.Откачали акацию.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, а какая в этом году цена на акацию? я еще не брала, но говорят, что 120 за литр [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно )) купила на этих выходных возле себя у продавцов, которые приезжают регулярно, мед под кодовым названием "майский" - 50 грн пол литра. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взяли у знакомых акациевый 210 за 3л, на рынке видела по 270, сказали что майский травяной в этом году очень быстро сахарится [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

210 это даром. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

EGOистка, я бы тоже купила баночку. Напишите, пожалуйста, если будет на продажу Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 140 литр, 400-3х л банка.очень-очень сладкий в этом году, акация и немного цветков каштана.Но остался на продажу 1 литр, разбирают те кто заказывал с прошлых годов, если на выходных соседка не заберет-будет ещё 3х л банка на продажу.И вывезли пчел на липу-сколько будет мёда ещё не знаю, цена такая-же, а потом будет, по моему мнению, самый шикарный травяной мёд:) всегда абалденный, он будет дешевле.Майского хорошего в этом году у нас не было вообще. В этом году из 10 улеев откачали 101 литр акации, по сравнению с прошлым-хороший урожай:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком вы районе? Если автору вдруг не надо уже, мы бы купили () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, у кого останется мед, напишите мне, плз + я бы купила литра три[email protected][+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже поняла))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, я хочу меда, и акацию, и липу. Завтра тебе напишу. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте я Вам залишу емейл+ Tassya песик ua.fm напишіть свій телефон, я Вам, як буде мед-передзвоню.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось пару трехлитровых банок (+) но 2 литра тоже подойдут))можно Ваши контакты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору очень надо)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остался уже 1 литр. Могу встретиться в центре (метро Крещатик или Майдан).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! у меня такой, купила, а он через неделю в густой крем превратился, я уже всякие тесты с ним проводила, вроде хороший, на вкус очень вкусный. так это нормальный мед, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах