Приват-банк Бонус+

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приват-банк Бонус+ Оскільки теми про Приват-банк набирають велику кількість дописувачів, то вірогідно, що користувачів цього банку теж багато.Зтикнувся з проблемою використання грошей з бонус-рахунка. Офіційно точок багато, але по факту точки або вже не працюють, або занесені до списку декілька раз, або мухлюють з бонусами.Є пропозиція обмінюватися інформацією про магазини / фірми / салони, які нормально працюють з послугою Бонус+.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эльдорадо было раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно "махлювать" бонусами?+ мне, например, абсолютно всё равно с какого счёта списывать с основного или бонус+, на счёт зачисляются деньги, а вам выдаётся слип, на котором указано, сколько списано бонусов. У нас всё проходит.[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але таких відгуків багато. Купують з бонусного, а виявляється, що купили з основного... Також читав, що при купівлі товарів (з основного рахунку не бонусом), продавці роблять цінник вище. Тобто, купую я телефон 1000грн. У магазина -1% (тобто, 10 грн повинно прийти на Бонус+). Але продавець погоджується продати за 1010 грн (101%) карткою, або готівкою 1000грн.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ничего подобного нет, а как списывает банк именно с карточки не могу знать, я списываю бонусы [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хіба, я кажу, що Ви обманюєте? Аж ніяк! Коли люди звертаються в Приват за поясненням, то їм кажуть, що оплата відбувалася з термінала, який не підключений до Бонус+.А буває, що самі продавці кажуть, що давно відключилися він Привата... і зараз ніякого відношення до Бонус+ не мають... хоча вони є у списках.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все работает, ничего не махлюют [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это по смс сразу же видно, как можно обмануть? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сократ рекомендую(канцтовары) .Они к тому же по всему Киеву[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это очень удобно, спасибо! [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вопрос, сумма покупки я правильно понимаю, что должна быть равна или меньше, чем сумма бонусов? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу. Кстати, о точках недавно в аптеке Виталюкс меня спрашивали, буду ли я рассчитываться бонусами. Это я к тому, что там, похоже, тоже эта программа работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть в виталюксе, и в хумане тоже есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без разницы и если сумма покупки больше, спишут остаток с основного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бимаркет рассчитывалась там бонусами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сувенирна лавка", вишиванки та подарунки на м. Нивки біля Фуршету. Справно списують з бонусного рахунку.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший магазинчик спасибо буду знать[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, я не знала, спасибо большое!() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чаще всего покупаю мелочь всякую в Монпансье или в аптеке "Аптекарь".[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Эколавке какойто отовариваюсь. Там зефир на яблочном суфле ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пузата хата на подоле и Мавка кондитерская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сократ уже нет [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня хотела рассчитаться бонусами в Бимаркете, уже не снимают ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ранішев цьому ж магазині працювало? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах