Так почем сейчас купальники?По 800?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так почем сейчас купальники?По 800? Это нормальная цена сейчас??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для кого нормальная? Для меня нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

SELF, FEBA, LORIN - распродажные 10 уе цена закупки когда-то мне очень хотелось их купальников, я как ЧП у них зарегистрирована получаю прайс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я знаю что вам все так отдают Просто не вижу в сети сильно других цен. Где дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как тр проще без чп бывает? В магазинах или на рынках? Мне марки ничего не говорят к сожалению-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, на распродаже можно и по 800 найти. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в магазинах они от 800. но зная, что на 800 я могу купить ТРИ - рука не поднимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришла смс вумен сикрет -40%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там хорошие купальники? никогда не обращала внимание что там и такое есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если есть их карта, да, купальники хорошие, долго не теряют форму и цвет. Всегда там покупала раньше.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

700-Арена, хорошие, правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы уточнили что за купальник стоит 800, цены ведь от марки к марке разные. На рынке уверена, что есть дешевле[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила, подарили зимой, скидка была большая, на ценнике 490 грн, красивенный, оливковый[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сходила в Марк энд Андре в оушене, определилась с размером и заказала по акциив МоднаКаста+ не готова позволить себе 3 тысячи на 1 сезон. Все равно на следующий год хочется нового. А так - заказала за 600. Были и дешевле, и дорожеКачество очень классное. И в касте они часто бывают[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю на фешн4ю Амареа - можно и в 600 грн вписаться а купальники замечательныеэтот у них брала в прошлогод http://www.fashion4you.com.ua/купальник-amarea-150/что-то около 500 грн было, цену получается на прошлые коллекции почти не подняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие. Я, на свою беду, пристрастилась к Магистралю, но это же теперь целое состояние...Купальники лучше в декабре покупать)) А щас к обеду ложка дорога....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и очень хорошие, под купальник можно взять сразу шлепки, сумку, шляпу, сарафан.. я жду -50% и иду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в РЕДе сейчас полно купальников -только вчера заходила. http://www.red.ua/category/id/249/zhenskaja-odezhda/zhenskoe-bele/#page=1&order_by=ссылку даю для ознакомления с уровнем цен - в самом магазине ассортимент намного больше.Лично я их инет-магазин не люблю, т.к. не совпадает ассортимент часто.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в спортмастере некоторые модели и по 400 и по 300 грн...+ в Ашане тоже несколько приличных расцветок есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично мне не понравился. Во-первых, дубовый на подкладке толстой+ Да и качество такое себе, нитки торчат. С размерами там чехарда, я два раза брала - то маленький пришел, второй / большой. Не сложилось, короче ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, наверное, с Виктория сикрет путаете? Вумен сикрет можно примерить в Киеве, их не надо заказывать наугад ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, точно!;) из вумен сикрет у меня кстати 2 купальника, очень даже хороши ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Нексте вчерась заказала цельный за 650
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы такие нашли?? я зашла на ВС и офигела... купальники по 100уя. Вспомнила старые времена... с курс 8 [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 долларов? Упала. Я фанат Селф, никакой купальник так не сидит на попе, когда она есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах