Так почем сейчас купальники?По 800?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так почем сейчас купальники?По 800? Это нормальная цена сейчас??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для кого нормальная? Для меня нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

SELF, FEBA, LORIN - распродажные 10 уе цена закупки когда-то мне очень хотелось их купальников, я как ЧП у них зарегистрирована получаю прайс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я знаю что вам все так отдают Просто не вижу в сети сильно других цен. Где дешевле?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как тр проще без чп бывает? В магазинах или на рынках? Мне марки ничего не говорят к сожалению-(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, на распродаже можно и по 800 найти. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в магазинах они от 800. но зная, что на 800 я могу купить ТРИ - рука не поднимается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пришла смс вумен сикрет -40%
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а там хорошие купальники? никогда не обращала внимание что там и такое есть :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только если есть их карта, да, купальники хорошие, долго не теряют форму и цвет. Всегда там покупала раньше.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

700-Арена, хорошие, правда...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы бы уточнили что за купальник стоит 800, цены ведь от марки к марке разные. На рынке уверена, что есть дешевле[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вспомнила, подарили зимой, скидка была большая, на ценнике 490 грн, красивенный, оливковый[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сходила в Марк энд Андре в оушене, определилась с размером и заказала по акциив МоднаКаста+ не готова позволить себе 3 тысячи на 1 сезон. Все равно на следующий год хочется нового. А так - заказала за 600. Были и дешевле, и дорожеКачество очень классное. И в касте они часто бывают[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрю на фешн4ю Амареа - можно и в 600 грн вписаться а купальники замечательныеэтот у них брала в прошлогод http://www.fashion4you.com.ua/купальник-amarea-150/что-то около 500 грн было, цену получается на прошлые коллекции почти не подняли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря какие. Я, на свою беду, пристрастилась к Магистралю, но это же теперь целое состояние...Купальники лучше в декабре покупать)) А щас к обеду ложка дорога....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и очень хорошие, под купальник можно взять сразу шлепки, сумку, шляпу, сарафан.. я жду -50% и иду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в РЕДе сейчас полно купальников -только вчера заходила. http://www.red.ua/category/id/249/zhenskaja-odezhda/zhenskoe-bele/#page=1&order_by=ссылку даю для ознакомления с уровнем цен - в самом магазине ассортимент намного больше.Лично я их инет-магазин не люблю, т.к. не совпадает ассортимент часто.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в спортмастере некоторые модели и по 400 и по 300 грн...+ в Ашане тоже несколько приличных расцветок есть..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лично мне не понравился. Во-первых, дубовый на подкладке толстой+ Да и качество такое себе, нитки торчат. С размерами там чехарда, я два раза брала - то маленький пришел, второй / большой. Не сложилось, короче ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы, наверное, с Виктория сикрет путаете? Вумен сикрет можно примерить в Киеве, их не надо заказывать наугад ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааа, точно!;) из вумен сикрет у меня кстати 2 купальника, очень даже хороши ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Нексте вчерась заказала цельный за 650
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где вы такие нашли?? я зашла на ВС и офигела... купальники по 100уя. Вспомнила старые времена... с курс 8 [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10 долларов? Упала. Я фанат Селф, никакой купальник так не сидит на попе, когда она есть)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас