Кофе в зернах посоветуйте

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кофе в зернах посоветуйте Желательно до 300грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

арабика, робуста, смесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне из бюджетного нравится Rioba plainum в Метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арабика, средняя обжарка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкусный кофе http://www.kidstaff.com.ua/tema-11903741.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лавацца 290грн http://avtmarket.com/kofe-v-zernakh/kofe-lavazza
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе LAVAZZA + в идеале в золотой пачке, в синей тоже хороший оченьна кидстаффе очень много предложений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mövenpick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, це був Movenpick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кофе продаю - советую Кофе в зернах есть еще очень вкусный 250грн.Насыщенный вкус колумбийской арабики, подкрепленный небольшим количеством элитной робусты. Арабика и робуста в соотношении 85 на 15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 за Movenpick 108 грн 500грм на Юности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деві советую. в доме печати на шулявке Есть контора, которая продает кофеварки саеко и снабжает кофе большинство передвижніх кофеен и ресторапнов. В связи с курсом валют они стали возить необработанніе зерна и обжаривать, и паковать их в украине. Арабика и рабуста фивти. Фивти. Кофе ооочень достойній, особенно как на свою цену. В последний раз кило біл около 150 грн. Загвоздка в том что они в розницу не работают, но мі кофейніе маньяки и берем у них много. Поєтому я могу взять у них кофе, если они вам егто не продадут и отдать вам его на шулявке в раб. Время, идли на академгородке)))).Сорри за ошибки. Планшет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кофеваркой по сходной цене у них можно разжиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они занимаются бу кофеварками как для дома так и для проф. юзания. Года 2 назад мы у них саеко купили, юзаем...У них большой выбор + сервис + ремонт.БУ технику они перечищают, прогоняют, и визуально все как новенькое )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, так может я у вас могу купить немного на пробу? по-соседски)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно у вас на пробу немного взять? :) за денюжку, разуразумеется [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вас это не напряжет, то конечно перекупила б 1кг, спасибоэлектронка [email protected]заказа вчера по совету tanek_t 1 пачку Alvorada il Caffe Italiano (и отзывы в Инете по нему хорошие) - только нашла дешевле, чем на Кидстафе. Сегодня привезут - отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам отсыплю и так ))) Только в понедельник, ок? Могу вам даже принести его в обед, все туда же :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да можно и не за деньги) Скажите мне только когда вы сможете подъехать, чтоб я отсыпала его зараннее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем просто так? вы же за него платили деньги? я куплю грамм 500 у вас, если есть такая возможность. могу и меньше. я и подойти к вам могу, чтоб от гиподинамии не загнуться))))[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. даже может пересечемся на Шулявке, я вам покажу где они находятся чтоб вы сами, если понравится покупали в дальнейшем у них кофе.(бо без 100 грамм в недрах союзпечати не разберешься),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, если хотите - могу для вас взять и подвезти куда-нибудь) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК))) но покупать точно не надо, я вам отсыплю кофе чтоб вы пару чашечек кавы себе сфарганили (акцентирую внимание кофе идет в зернах)А потом нарисую направление склада, для подальшего выгуливания гиподинамии.Тк реально кофе не плохой. Да, это не 100% арабика, но очень достойный кофе. Для меня важно что не пержаренный и не тухлый. К стати, на этих складах, можно продигустировать разные виды кофе (бесплатно) на разный вкус и кошелек.Так же там есть куча чая, шоколада и прочей лабудениВообще, у них очень интересно... Когда ребята "прогоняют" Бу кофеварки, они тестируют их есс-но на кофе. И у них стоят МЕШКИ!!! кофе дешевых сортов, и они готовый напиток сливают в ведро, а потом в сортир. ужоссс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, тогда я подойду к вам в понедельник. а потом минимально сколько у них надо покупать, чтоб они согласились продать? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах