порекомендуйте крем дли лица

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

порекомендуйте крем дли лица Порекомендуйте, пожалуйста, крем дли лица, маме. До 500 грн[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы бы хоть возраст и тип кожи написали. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю возраст 45+, подойдет любой увлажняющий все равно ожидать от крема особо нечего если нет другой терапии[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тип кожи и проблемы могут сильно отличаться Сухая, жирная, комбинированная, чувствительная, с пигментацией, куперозом, отеками?Вообще, многие женщины постарше и обладательницы сухой кожи считают, что лучше крема "Вечер" за 30 грн. нет )) Мне он для век тоже подходит. Но на подарок не вариант ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из приятных возрастных кремов для кожи, скорее склонной к сухости, очень понравилась серия с церамидами от Элизабет Арден Их крем был у меня в наборе. И хоть кожа не сухая, а комбинированная, но очень понравился своей комфортностью, кожа потом напитанная и бархатистая. Но в 500 не вложитесь сейчас :( А по старому курсу я целый набор за 600 купила.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для чувствительной кожи очень комфортный Ла Рош-Позе Толеран Ультра [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

60+... кожа.. не знаю.. кожа как кожа:)))) [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот на этот смотрю+ http://makeup.com.ua/product/36339/[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vichy liftactiv, очень рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не решит особо крем проблему:) Потому я так и написала)У меня вон и морщины и пигментация и мне не 45,нет крема, который бы все это устранил)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! берите любой суперувлажняющий не прогадаете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, человеку, которому в 60 надо что-то советовать (значит своего так и не нашел или не искал) не оценит никакой Арден) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они сдурели с ценами на обычный крем:( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вспомнила! А Пани Валевскую не?+ Например такойhttp://kosmetiki.com/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=000-000-036&categ=32&parent=0&navop=0&area=1Хороший, я лично пользовалась раньше)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветую посмотреть что-то у Ив роше http://www.yves-rocher.ua/control/1000/ot-50-let/серия Rich Cream с маслами очень приятная. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к вашему совету, я покупала пару раз огуречный и кленовый, так вот огуречный ок, а кленовый не размазывался нормально, плотноват)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за серию Riche [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор не писала искала или не искала мама, лишь о том, что хочет подарить крем в подарок [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае автор знала бы чем пользуется мама, а так посоветуйте[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратите внимание, я только что глянула, что при заказе на сайте сейчас можно получить две упаковки по цене одной ;) http://www.yves-rocher.ua/control/category/~category_id=promo2?block=2это очень выгодное предложение + подарочек еще предполагается [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень рекомаендую Д"Оливу (Германия) -продается в аптеках,самые низкие цены на эту марку в Аптеках низких цен.Юзаю пару-тройку лет -очень мне нравится.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстафф можно еще более существенно дешевле ив роше покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за наводку) мне косметолог рекомендовала Купить эту марку, по быстрому не нашла( теперь знаю где искать)Можете в 2х словах написать что нравится или на что обратить внимание?Я 40+ ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он все же для жирной кожи, склонной к воспалениям -я как раз сейчас его юзаю. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах