порекомендуйте крем дли лица

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

порекомендуйте крем дли лица Порекомендуйте, пожалуйста, крем дли лица, маме. До 500 грн[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну Вы бы хоть возраст и тип кожи написали. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю возраст 45+, подойдет любой увлажняющий все равно ожидать от крема особо нечего если нет другой терапии[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, тип кожи и проблемы могут сильно отличаться Сухая, жирная, комбинированная, чувствительная, с пигментацией, куперозом, отеками?Вообще, многие женщины постарше и обладательницы сухой кожи считают, что лучше крема "Вечер" за 30 грн. нет )) Мне он для век тоже подходит. Но на подарок не вариант ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из приятных возрастных кремов для кожи, скорее склонной к сухости, очень понравилась серия с церамидами от Элизабет Арден Их крем был у меня в наборе. И хоть кожа не сухая, а комбинированная, но очень понравился своей комфортностью, кожа потом напитанная и бархатистая. Но в 500 не вложитесь сейчас :( А по старому курсу я целый набор за 600 купила.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А для чувствительной кожи очень комфортный Ла Рош-Позе Толеран Ультра [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

60+... кожа.. не знаю.. кожа как кожа:)))) [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот на этот смотрю+ http://makeup.com.ua/product/36339/[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

vichy liftactiv, очень рекомендую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не решит особо крем проблему:) Потому я так и написала)У меня вон и морщины и пигментация и мне не 45,нет крема, который бы все это устранил)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот! берите любой суперувлажняющий не прогадаете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, человеку, которому в 60 надо что-то советовать (значит своего так и не нашел или не искал) не оценит никакой Арден) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они сдурели с ценами на обычный крем:( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, вспомнила! А Пани Валевскую не?+ Например такойhttp://kosmetiki.com/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=000-000-036&categ=32&parent=0&navop=0&area=1Хороший, я лично пользовалась раньше)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посоветую посмотреть что-то у Ив роше http://www.yves-rocher.ua/control/1000/ot-50-let/серия Rich Cream с маслами очень приятная. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 к вашему совету, я покупала пару раз огуречный и кленовый, так вот огуречный ок, а кленовый не размазывался нормально, плотноват)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за серию Riche [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор не писала искала или не искала мама, лишь о том, что хочет подарить крем в подарок [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В любом случае автор знала бы чем пользуется мама, а так посоветуйте[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обратите внимание, я только что глянула, что при заказе на сайте сейчас можно получить две упаковки по цене одной ;) http://www.yves-rocher.ua/control/category/~category_id=promo2?block=2это очень выгодное предложение + подарочек еще предполагается [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень рекомаендую Д"Оливу (Германия) -продается в аптеках,самые низкие цены на эту марку в Аптеках низких цен.Юзаю пару-тройку лет -очень мне нравится.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на кидстафф можно еще более существенно дешевле ив роше покупать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за наводку) мне косметолог рекомендовала Купить эту марку, по быстрому не нашла( теперь знаю где искать)Можете в 2х словах написать что нравится или на что обратить внимание?Я 40+ ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он все же для жирной кожи, склонной к воспалениям -я как раз сейчас его юзаю. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас