посоветуйте куда податься за детскими босоножками ? кожа меньше 500 грв существуют?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

26 размер вычеркиваю из вопроса. Купила у продавца за 350 кожанные, аналог шалунишек но где 35-36 найти7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылкой на продавца поделитесь, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вот такие купили. к ней на Позняки можно подъехать http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/bosonozhki-ortopedy-kozha-dlya-malchikov-r-21-26-novye-v-nalich-IDdop6p.html#33af072570у нее на наш размер было штуки 4 на выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 4-летний ребенок отказался носить Шалунишку. померил и сказал, что жутко не удобно. так и лежит новая пара босоног. после этого боюсь покупать их обувь. у знакомых, кстати, тоже самое, им пришлось бежать быстро в Антохе покупать Суперфиты.у меня лежат две пары новых босоножек Экко и пара Кампер, покупала себе, но мои летние экко уже 5-й год не убиваются. жду, когда у малой дорастет нога до моего добеременного 35-36 размера :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я специально потащилась мерять поэтому. Изначально планировала другие. Но мелкий их одел и пошел, другие варианты отмел.Эх..хорошо Вам, моей до моего 39 еще расти и расти:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, нам 30-й нужен, посмотрела, у девочки вся обувь до 27-го :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я видела у нее вот такие большие в объявлении http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/sandali-zakrytaya-pyatka-na-malchikov-i-devochek-20-32-r-ortopediya-ren-b-ID9df3L.html#53672297d2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс.. а это другая, я столько ссылок перелопатила, что в них уже запуталась:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашли сегодня в ДМ. Грусть. Очень маленький выбор. Смотрели 34 и 35. + Ариал не рассматривали в принципе. но его очень много. Неплохой Инблу в среднем 400-450 грн. Кожа. Но на среднюю ногу, перемеряли все, широкие. Ирбис среднего вида от 700 грн. Буквально одна-две модели Шаговиты. 600-700. Это все босоножки для девочек. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Берегиня открыла фирменные магазины в Киеве, адрес есть на сайте+ зашли на Дарнице, 4 этаж над Биллой. Терминала нет, что крайне неудобно)Выбор неплохой. Цены разные, но вот летние босоножки на 34 присмотрели за 650, есть и по 800.Надо посмотреть на кидстаффе. Но вот примерить можно и там. К слову, очень симпатичные взрослые, себе присмотрела, за 650, кожа, на низком ходу, коралловые и беж. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за рассказ...я думаю 36 там еще меньше, не поедем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На кидстаффе такие по 480-500. Разница очевидна. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В плато по 990 с учетом скидок. Была еще акция минус 50%...но на отдельные модели, екко 35 размер точно был. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдруг кому-то надо. продам Натурино. 35 размер. покупала на форуме, но уже пролетели( новые в коробке [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же фигня с шалунишкой. жуткие колодки [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- 30-35 в інтертопі на дитяче. купила іспанські босоніжки (шкіра), 35 розмір за 600 грн. такі:https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/agatha_ruiz_de_la_prada_shoes_bosonozhki_9/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в головну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, а покажи мне плиз. Пасиба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты спишь уже? мож в скайпе показать? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть новые р.36 белые, melania. покупала в берлине, но в прошлом году не пригодились, а в этом уже маленькие.600грн хочу за них.заинтересованным фото могу кинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пришлите мне фотку [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кому надо новые кожаные Garvalin р.33 мальчику http://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/garvalin_sandalii_3/Мы пролетели(Цена 720 грн. или обмен на новые 34/35 р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я поздно зашла, а Вы уже продали? [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скажите, пожалуйста, какой длины стелька? может нам подойдет [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах