посоветуйте куда податься за детскими босоножками ? кожа меньше 500 грв существуют?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте куда податься за детскими босоножками ? кожа меньше 500 грв существуют? нам 26 и 36 надо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот тут советовала, девочки были довольны, но нашего 35-36 размера уже не было http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-494711.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты! Очень интересный ассортимент по приятным ценам. спасибо! () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лина, у меня есть типа гарвалин 35. мал будет? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей аналогично -ближе к 36, там ничего нет а мелкому 26...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в сток чобиток были некоторые модели по 500 с чем то гривен. там есть и дешевле, но кожзам. а по 500 гр более интересные. это о 26 размере на мальчика.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы купили туфли-кроссовки у этого продавца. Качество хорошее, но на полную ногу, моей дочке сильно широкие. http://www.kidstaff.com.ua/tema-5234089.html Вот такие покупали.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно купить легкое бу на kidstaff я купила две пары superfit, вполне бюджетно, по крайней мере не за 1200)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гарвалин будет узко и мало, нам уже все-таки 36 ближе( Но спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, спасибо! а то шоппинг с мелким шилопопом на меня навевает грусть заранее 1 магазин с ним я выдержу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, эти широкие достаточно. могу сфоткать. новые. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня завтра тоже планирую с малым туда поехать. у него тоже 26-27 размер. потом отпишусь. но недели 2 назад были интересные модели. только тогда я себе покупала балетки, а на малого уже не хватило финансов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, это Вы советовали! От меня спасибо огромное! + взяла малой кроссовки - просто супер!!! От жадности взяла еще одни на вырост. Надеюсь, что не пролетим с размером.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на мальчика ещё можно нарыть А с девочками печалька. Купили в Ариале ещё в марте почти за 600 грн р. 37 кожзам (но качественный я надеюсь) Ласпи. Ничего дешевле на 37 р. приличного нет. В Интертопе цены тогда были больше 1500 тыс. Я не готова отдать столько за детский босоноги.А на сына в Сток чобиток за 300 грн Миду купили -кожа и выбор был хороший.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а магазины сток чобиток сильно отличаются по ассортименту? а то мне явно ближе который на васильковской
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, пожалуюсь. Вчера дочка с бабушкой купили босоноги noname кожзам за 380грн., ребенок сходил в школу, к вечеру спереди кожзам пооблазил :(Побродила вчера по кидстаффу - ничего толкового по вменяемой цене не нашла, только Экко за 1300 мне понравились :)Б/у обувь купить не могу - есть свои особенности стопы, чужие добавлять не хочется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не могу продать новые кожаные кроссовки на мальчика за 500 грн. уже месяц)прошлась по магазинам - ну 350 мин.жуткий кожзам с клеем на швах, не рекламирую ничего,просто странно..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой размер? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на бирке написано 28-30 по подошве 20 см
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, нет, у моего 40-й :). Думала, а вдруг? :) тогда просто up ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) спасибо )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не знаю. Мы на Закревского были. Он там большой как в других местах, даже не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера купила на Кидстаффе за 475грн 33рр Шалунишка http://www.kidstaff.com.ua/tema-5343411.htmlискала именно с фиксацией пятки, ничего так)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже на Закревского была.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Закревского напротив касс в Сильпо открылась Берегиня ассортимента и цен я не знаю, были рано утром, а магазин с 10 работает. Но раньше обувь была неплохая. И как раз маленьких размеров.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас