посоветуйте куда податься за детскими босоножками ? кожа меньше 500 грв существуют?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте куда податься за детскими босоножками ? кожа меньше 500 грв существуют? нам 26 и 36 надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут советовала, девочки были довольны, но нашего 35-36 размера уже не было http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-494711.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! Очень интересный ассортимент по приятным ценам. спасибо! () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лина, у меня есть типа гарвалин 35. мал будет? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей аналогично -ближе к 36, там ничего нет а мелкому 26...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сток чобиток были некоторые модели по 500 с чем то гривен. там есть и дешевле, но кожзам. а по 500 гр более интересные. это о 26 размере на мальчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы купили туфли-кроссовки у этого продавца. Качество хорошее, но на полную ногу, моей дочке сильно широкие. http://www.kidstaff.com.ua/tema-5234089.html Вот такие покупали.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно купить легкое бу на kidstaff я купила две пары superfit, вполне бюджетно, по крайней мере не за 1200)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарвалин будет узко и мало, нам уже все-таки 36 ближе( Но спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо! а то шоппинг с мелким шилопопом на меня навевает грусть заранее 1 магазин с ним я выдержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, эти широкие достаточно. могу сфоткать. новые. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня завтра тоже планирую с малым туда поехать. у него тоже 26-27 размер. потом отпишусь. но недели 2 назад были интересные модели. только тогда я себе покупала балетки, а на малого уже не хватило финансов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это Вы советовали! От меня спасибо огромное! + взяла малой кроссовки - просто супер!!! От жадности взяла еще одни на вырост. Надеюсь, что не пролетим с размером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мальчика ещё можно нарыть А с девочками печалька. Купили в Ариале ещё в марте почти за 600 грн р. 37 кожзам (но качественный я надеюсь) Ласпи. Ничего дешевле на 37 р. приличного нет. В Интертопе цены тогда были больше 1500 тыс. Я не готова отдать столько за детский босоноги.А на сына в Сток чобиток за 300 грн Миду купили -кожа и выбор был хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а магазины сток чобиток сильно отличаются по ассортименту? а то мне явно ближе который на васильковской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, пожалуюсь. Вчера дочка с бабушкой купили босоноги noname кожзам за 380грн., ребенок сходил в школу, к вечеру спереди кожзам пооблазил :(Побродила вчера по кидстаффу - ничего толкового по вменяемой цене не нашла, только Экко за 1300 мне понравились :)Б/у обувь купить не могу - есть свои особенности стопы, чужие добавлять не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не могу продать новые кожаные кроссовки на мальчика за 500 грн. уже месяц)прошлась по магазинам - ну 350 мин.жуткий кожзам с клеем на швах, не рекламирую ничего,просто странно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой размер? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на бирке написано 28-30 по подошве 20 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, нет, у моего 40-й :). Думала, а вдруг? :) тогда просто up ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю. Мы на Закревского были. Он там большой как в других местах, даже не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера купила на Кидстаффе за 475грн 33рр Шалунишка http://www.kidstaff.com.ua/tema-5343411.htmlискала именно с фиксацией пятки, ничего так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже на Закревского была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Закревского напротив касс в Сильпо открылась Берегиня ассортимента и цен я не знаю, были рано утром, а магазин с 10 работает. Но раньше обувь была неплохая. И как раз маленьких размеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах