Купить недешевый б.у товар не глядя, по пересылке

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ППКС (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ у моей знакомой коляска АВС Design Ребенок весенний 2014-го. Люлькой она довольна на все 150%, а вот прогулочный блок, сказала, брала бы что-то другое полегче, неудобный оказался для подросшего ребенка.Они тоже долго искали и выбрали именно эту модель. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так лучше не рисковать. Такие чудеса случаются не каждый день )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они очень хотели стокке, до визга + Первый долгожданный ребенок, принцесса, только стокке)Новую не тянули. Это, буквально, получился подарок)Может у людей там колясочный парк. Как у меня был в свое время) Купила, покатала месяц- не мое, продала в пол стоимости, дороже бу нереально.Так что я верю, что бывает адекватная цена и вменяемые продавцы.Я откатала 20 колясов, стокке в том числе. Сейчас бы ее уже не брала. Брала бы люльку с нуля на больших колесах, с амортизацией, типа эммы или инглезины. А в машину и как прогулку, и станину для автокресла- только бугабу хамелеон. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению продавцы с рейтингом тоже допускают ошибки. сейчас кризис и у многих людей просто планка падает. согласна, что много порядочных продавцов. но много и мошенников. и еще. отличное состояние у каждого свое. в моем понимании отличное состояние-вообще как новая, без каких либо нюансов. а у некоторых-дырок потертостей нет, носить можно, значит отлично. мне хватило одного раза, когда я купила б.у вещи в отличном состоянии. потом мужу сказала, что подружка отдала. в крайнем случае лучше пойти на секонд, порыться там и видеть в каком состоянии покупаешь вещь. в моем случае речь шла о 100 гр, в случае автора речь идет о пару тысячах, по этом я против такого риска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нагло примажусь, подскажите цену, плиз) у меня две Роан Маритты стоят, в рабочем, но не новом, конечно, состоянии. люльки после трех детей, прогулку использовали одну и немного (прогулочные коляски у меня другие, менее габаритные). одну коляску использовали в городе, вторую - на дачеза сколько сие чудо можно продать? мне так лень их фоткать со всех ракурсов, выставлять объявление ((( вот если б кто-то приехал, посмотрел и забрал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от состояния конечно...2000-3000 грн в среднем, думаю) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете скинуть фото или ссылку на ту какая у Вас? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно все равно просят предоплату, хотя бы для того, чтоб оплатить доставку туда-обратно, если вы откажетесь, и это нормально и в этом тоже есть риск, мой муж так заплатил, а товар даже не думали высылать, т. е муж попал на 200 грн предоплаты, "продавец" просто удалил объявление и отключил телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сикока сикока ?! ну и цены, жесть ((( а я еще думаю, почему б/у стокке за 12 тыщ шара за инфу спасибо! буду фоткать, появился интерес)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за люльку на больших колесах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то слово, жесть......сейчас продают б у по цене новой (цены 1-2 годичной давности) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такая : http://babypro.com.ua/p106903-universalnaya-kolyaska-2-v-1-mutsy---4rider-lightweight--cvet-coffee.htmlЦвет-кофе, как на картинкеТолько она 3в1, с кресломЕще есть сумка к ней и зимний меховый чехол, все тоже МутсиВесь комлект обошелся нам в 1000 у.еПродала бы за какую-то разумную сумму, которая устроила бы двоих[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придумайте цену для начала. вообщем симпатичная, кресло-переноска? мне она как раз не нужна, но если что есть кому подарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кресло автомобильное Его же можно как переноску. Оно же крепится на станину.Думаю тыс 10 за всеЕще там есть постелька и два дождевика[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, подумаю. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой резон продавцу тащить коляску на почту. Платить за пересыл туда и назад, а потом Вам оттенок не такой как на фото покажется. ? Я не думаю что кто-то на такое пойдёт. Разве что доверчивый лох как я. Но я уже научена и в эти игры не играю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже месяц сижу думаю выставлять Maclaren XLR+ или забить :(у коляски колесо стало вести вправо:(( чинить мне нет смысла..дитя уже год ногами топаета коляска в коридоре стоит:(колесо вправо ведет и ручка стерта (из-за вечного ее поправления)и все. остальное идеально..продать за 500 грн жаба давит (покупала за 4000 грн) но и за 1500-2000 наверно никому не нужна...спакую в пленку и в село на десяток лет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: розкажіть, як вона була у використанні? я таку хочу замовити, а вони у нас тут дорогі, під 400 євро. Я хочу возити там дитину, що ще лежить - там достатньо розкладається спинка? В описі написано "майже горизонтально", а в реальності як?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти 95 градусов+ у меня мальчик лежал в ней с июня, а когда похолодало, я таки купила у подруги делтим с надувными колесами за 300 грн и откатала 1 зиму..мне жаль было трость бить по нашей слякоти и соли.. тем более мне приходилось ходить с ней за старшей в школу и за покупками в магазин..а весной снова достала макларенткань за 3 года вообще не выгорела, колеса крутятся как мне надо, защита внутри тоже прекрасная..тормоза работают (иногда внутрь попал песок. я мыла колеса и смазывала маслом :)а потом я заметила, что колесо как-то стало вести вправо, муж не рукастый:( так и отъездили..это не критично быловозили коляску в самолет:) раскладывалась с полпинка.пошла я на кидстафе глянула цены.... попробую выставить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так получилось, что приходилось с грудным ежедневно ездить в грород Если бы была эмма или инглизина, я б сдохла собирать и разбирать ее, закидывать в багажник, вытаскивать ее, еще и зимою в снегопад, как вспомню вздрогну. Поэтому надо брать исходя из условий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и в реальности,там три положения,нижнее-почти горизонтально И есть вкладыш под голову для малышей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я продаю коляску, но специально указала, что только Киев. Во-первых, гемморойно высылать, запаковывать и тыды. Возиться не хочется.Во-вторых, деньги... По предоплате вряд ли кто захочет. А наложкой, если вдруг глянул, не понравилось, вернул обратно... Или претензии, мол, не то, что ожидалось...В общем, я бы такие дорогие вещи покупала и продавала только по месту в пределах своего города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах