Что заказать из США для суставов, позвоночника и т.д.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

никакого эффекта у меня от него не было [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама пользуется, помогает, но учтите, что много подделок этого крема [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме моей при артрите было лучше от артрон комплекс , у нас продается. От Хербовских тоже эфекта не было [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, сори, а у вас сохранилась ссылочка на вашу тему про невропатолога не могу найти[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где/у кого кололи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблемы с поясницей, тазобедренными суставами Боли уменьшились, подвижность улучшилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! так держать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о лекарствах из США одноклассница написала, что самым действенным и самым лучшим у них является вот этот препарат. Вдруг кому-то полезна информация будет.http://www.osteobiflex.com/products/triple-strength-with-vitamin-d/?utm_source=bing&utm_medium=cpc&utm_campaign=Osteo+Base_With+Vitamin+D_Brand&utm_term=+osteo%20bi%20flex%20with%20vitamin%20d[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах