джинсы бойфренд,куда и где?кто недавно

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, я їх міряла. У них дірки в самих непередбачуваних місцях. Лізеш в штанку ногою, а попадаєш в дірку, як в підодіяльнику. чи вони думали, що їхні штани через голову будуть надягати?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, дырки, их еще и постирать хлопотная дурня, чтобы нитки не вылезли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, у меня тоже такие были. вовремя продала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у меня зара и джи стар. У них классная посадка при солидной попе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашивайте буткаты бойфренды. Они не узкие в икре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без попы - 32 падают((( Так себе и не купила( [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!сегодня в манго были именно такие как хочу но моего размера уже не было,цена до 1.200-точно не помню,все цены перепутались в голове.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой размер вы ищите? Купила себе в терранове один раз одела,, ну не мое...отдам дешевле конечно намного.размер С - свободные.почта в подписи.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах