Подскажите сколько стоят в магазинах Киева джинсы GAP сейчас?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите сколько стоят в магазинах Киева джинсы GAP сейчас? понравилась модель на сайте, но по отзывам - нужно брать на размер меньше, можно найти за 55 USD, может в магазине дешевле? тыц на 1969 sexy boyfriend jeans
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ношу 27 размер обычно. Гэп взяла 26, оказались малы. Купила 27. Я бы не брала меньше. Бойфренды должны быть свободнее к тому же. + и состав там хлопок 100%, они не тянутся. А еще там часто скидки, на сайте. Сейчас не срабатывает на эту модель, а если подождать, то минимум 20% может быть.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой размер нужен? у меня 10 пролетная лежит) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс много -про свободнее. я как-то взяла свой размер - они на мне сидели как скинни ну чистый тебе Карлсонпродала не жалея, благо брала за три копейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт когда было в наших магах дешевле??)))))) а тем более наш GAP -там ваще с ценами идиотизм какой то(в амер ждите скидок!)и брать размер в размер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает иногда )) на выходных мужу купили кеды Кампер дешевле, чем в США, и кроксы по скидке -30% вышли дешевле.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там сегодня 30% скидка. на сайте () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почем кроксы? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочет на джинсы скидку считать. Я уже проверила. Надо подождать, в этой акции джинсы не участвуют. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены разные, много детского дешевле, чем на 6pm.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем Гэпе покупала 27 и 26 размер - по замерам они оказались одинаковые+ именно эта модель, только немного разного оттенка. Я носила 27, потом похудела, пошла купила 26, вроде показалось, что меньше, начала носить. Смотрю, что спадают одинаково и бОльшие, и мЕньшие. После замера оказалось, что они один в один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я ношу обычно 27. Взяла 27 бойфренд 1969- слезали с застёгнутой молнией) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорого. Есть распродажные сайты американские, там дешевле. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, я похоже по второму разу заплачу шип за две пары, а получу одну :) блин, ну зарекалась уже с Зулилями связываться :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, я в почту написала. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это высокая цена, я на сайте всегда выжидаю максимальную скидку, только тогда выгодно. за 700 я бы и не покупала.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну когда у меня есть время, я тоже выжидаю, а так мне надо было сейчас )) А сейчас цена такая же.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот другая проблема - увидела в магазине классную детскую модель, а нигде на сайтах аналогичную не вижу (+) а в магазине за такие деньжища да на 1 сезон такое не покупаю :(.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, разве что более существенных скидок ждать... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за модель? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, надо было модель переписать, а то я по памяти ищу. А словами и не объясню... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я спрошу про 10-ку?+ 10 - это какой размер? или, может, давайте почту или номер телефона сразу? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30", обошлись в 50, отдам за 45, лишь бы подошли) (+) есть ещё такие же бежевато- зеленоватые вельветки, лоханулись я знатно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я взяла 28 но после по отзывам увидела что бойфренды большемерят с поясом зато не спадают) так что я клиент на 27!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль великоваты) удачи в продаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах