Качественные солнцезащитные очки - где дешевле?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Качественные солнцезащитные очки - где дешевле? Посоветуйте, пожалуйста, где купить качественные солнцезащитные очки не по заоблачным ценам. Гривень за 500-700. Дороже не вижу смысла, у меня очки обычно идут на одно лето, то поцарапаю, то ребенок поломает, то сама сяду.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Владимирском рынке есть павильон с большим ассортиментом американские почти ноу-нейм с качественными линзами примерно так и стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А самой можно как-то определить, что линзы качественные? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу определить, но объяснить письменно не могу Наденьте какие-нибудь базарные за 100 грн, они по определению не могут быть качественными и, например, рэй бен в пределах 4000 грн при пасмурной и солнечной погоде . Запомните разницу и ориентируйтесь. Стекла в очках от 500 грн уже должны базовые функции исполнять. Еще в оптиках есть УФ-тестеры, очки должны выдавать что-то около 400 единиц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне окулист рассказывал, что в настоящих качественных очках, натуральная зелень (трава, листья) должны казаться яркими, а все остальные цвета, как-бы приглушенными. Если смотрите в очках на зеленую траву, а она серобуромалиновая, очки от солнца не защищают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, кто-то подскажет, где посмотреть на Оболони? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Fielmann,например [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю. Не думала, что там вменяемые цены. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там разные есть цены, как и модели я, например, только у них могу что-то купить. Буквально вчера купила очки + футляр - 400 грн [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ,и форма модная-современная? а то заходила давно, и не видела ничего интересного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модно современные можно купить в любом торговом центре или даже на раскладке в переходе ;) хотя в Фильман есть несколько стоек с "модными" фирмами с соответствующими ценами. Полароид, правда, не видела[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нежно люблю поляроид в куче торговых центров есть точки. Если не модель последнего сезона, то они смешно стоят. А если Вы за рулем - штука вообще незаменимая. По сравнению с тремя более дорогими марками - тоже не самыми модными, правда, - поляроид все равно лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно стоят - это где? Пока видела только совсем недешевые варианты этой ТМ. Тоже нежно из люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за рулем. А где именно Вы видели смешные цены? Мне не попадались [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно стоят? ну-ну.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется яркость может зависеть от цвета линзы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот коллекции 2014 года 1-1.5тыс грн, а этого года от 3 тыс. Тупо ржу :) самой нужно обновить в машину, но пока как-то не готова по такой цене[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже любила полароид, пока они не задрали цены до небес, считаю 2-3тыс это черезчур..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, в кто-то юзал очки Пума (кризис беспощаден) как они? За 30 дол., считаю, вполне гуманно для авто купить, если не совсем Г....[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем, купила сегодня Полароид по смешной цене. В Дримтауне В принципе, цены начинались от 1300, но было несколько пар еще непереоцененных, из старых коллекций. Мои стоили всего 480 грн.! Еще и футляр в подарок.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте точку, очень нужны очки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах