Взуття Аріал, Том.м і тд - відгуки

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Взуття Аріал, Том.м і тд - відгуки Треба хлопчачі сандалі 32 р. Якось попадають на очі дорогі або дуже дорогі. І от на Кідстаффі бачу досить симпатичні Аріал, Том.м і ще якість торгові марки. Таке взуття ми не носили. І не бачила я вживу їх.Хто має реальні відгуки, поділіться ними зі мною!Дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ариал у дочки кеды, очень довольна я и ей удобно+ Она в футбол с мальчиками на прогулке каждый день играет на продленке. Осень уже относили, с марта уже тоже в них бегает, отлично пока. А дальше просто нога вырастет.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

том им бееее и кака, раз взяла, теперь плююсь ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У аріала така собі колодка, моїй дитині було незручно. З якістю теж не склалося, якесь воно як з клейонки, змащене ПВА[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки были полусапожки Ариал - ужас-ужас (+) это при том, что носит она аккуратно. Качество никакое. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой только мерять! и только ту модель брать, которую меряли + потому как они все разные, как ветром надуло так и отшили. Особо плохого сказать не могу, я вчера бегала искала хоть что то малой, типа деми, но на рынок НЕ ЗАВЕЗЛи, т.е есть сандали и кроссы и ВСЕ! пару пар было, сдуреть можно, одна модель-один размер, другая модель-другой размер. ЧТо бы вы понимали, у малой демики 34!! размера, Экко зимние 31го, носит 31й, вчера намеряли 1 пару вламинго 32го размера, это сума сойти можно ((Спасибо форумчанка нам отдала сегодня обувку 31 размер, кажись Шалунишка, так еще и чуть чуть свободноваты. А еще! кстати! Ширина моделей разная, у моей нога узкая и подъем не высокий, вылетает из некоторой обуви, а некоторая как раз, тоже имейте в виду. Я таких фирм обувь рассматриваю как правило, когда ситуация как у меня, вчера ботиночки новые были ок ок, а сегодня малы, а на улице холодно, и надо что то купить на 1-2 недели.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила 2 пары босоножек убили за месяц, я была в ужасе, поотклеивались швы, вид хуже секонда.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже дякую за відгуки! Ви допомогли визначитись - краще пошукаю ще, поки час є)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно ищете? + я еще вчера хотела написать и ссылку показать, но кидстафф не пашет, я ребенку, который носит 30.5-31р сандали купила, ноунейм какие то , 34 размер ))) это не на вырост )) это вот такая размерная сетка.Скажите что вы ищете? если лето и не дорого, то на севастопольском площади под куполом есть магазин обувный, там во первых достаточно большой выбор, во вторых рядом есть еще 2 магазина с обувью, но выбор поменьше. Но обязательно надо мерять, как вы понимаете.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были Ариал босоножки- хватило на 1 летний месяц даже стыдно было кому-то в село отдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, шукаю хлопчачі сандалі 32 р. Але Севастопольська - то край землі для мене)) Я з іншого боку Києва. Піду в Лапсі, є недалеко магазин, подивлюсь на їхні ціни ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, Лапси я брала малой сандали, увы умерли за месяц, чего у меня не было ни с какой обувью до этого + и мягкая кожа кстати на сандалях - отлично задник замялся ((а Центро не рассматриваете? на него плюются многие, но моя носит сандали закрытые ГОД, лаковые, во первых идеально подошла колодка, а во вторых ГОД ребенок носит-школа-продленка-сейчас улица и хоть бы им что! и так у нас со всей обувью оттуда, кроме балеток, балетки там не берем, а кроссы и сандали оттуда носятся на ура. Но я правда не парюсь особо кожа или нет, на зиму да, обувь считаю должна быть хорошая, а лето уже пару лет беру в Центро.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня от Лапси хорошие впечатления остались (+) обувь покупаю только ткань или кожа детям.а у ариал почти все кожзам - пыталась пару раз что-то посмотреть там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Центро - москалі. Купувати не буду. Аде дуже дякую Вам за розгорнуті відповіді)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом году купила босоножки ариал. Мы и раньше брали, носились хорошо, на лето хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я опять мимо ))) ну хоть буду знать ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из личного опыта (Аріал) кеды джинсовые - очень довольнытуфли школьные - через неделю полностью посдирал носки, потом выпал супинатор, ногу очень парят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ариал беру летнее. Все лето носится, потом в мусорку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасная обувь. Дубовые, колодка неудобная. Ариал были сандали - широченные, малой не смог носить, хотя нога нормальная, не узкая.Том.м - сейчас носит кроссовки. Купили в прошлом году - они так воняли клеем, невозможно, выставила их на балкон - балкон весь провонялся, недели 2 запах был там. Они и сейчас воняют, хоть уже не так интенсивно - носки после них сразу снимает и в стирку и даже ноги мыть отправляю. Внешне уже убитые, но хоть не порвались пока и на том спасибо.Больше подобную обувь брать не буду. Реально, лучше на секонде поискать и купить дешевле и качественней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите кроксы и не мучьтесь. у моих уже третье лето будут кроксы единственной парой обуви на сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) носить син і крокси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меряйте лапси в магазине,а заказать можно на кидстафффе ту же модель и размер,разница в цене,с доставкой укрпочтой ,по Киеву ,вас удивит.надо будет,сброшу ссылку на продавца.[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, я багато кому із продавців писала щодо Лапсі. Але пишуть, що тільки до 30 розміру сандалі. А мені це точно малі будуть(( Але все таки схожу в реальний маг - а раптом знайду щось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сандали мальчику еще можно Некст глянуть или типа Тимберленд американские бренды(тимберленд были одни сандалии - легчайшие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах