Где подгузники Хаггис Ультра Комфорт дешевле?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где подгузники Хаггис Ультра Комфорт дешевле? Цены растут, как на дрожжях. Может, где-то есть акция или просто цена подешевле 400-450 грн. за большую упаковку? Размер 4+.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сказали брать, что есть [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что значит? Может вообще не стать??? Коллега трусики Хаггис не может найти. Наши вроде есть пока.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меньше нет В сильпо 399.99 4-ка... Уже везде больше 500 (((([+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на др перейти не вариант?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет, усё будет. как в Хреции только надо будет заработать вдвое больше. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потеплеет, я буду пробовать многоразовые....эх, сэкономим! :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы только много сразу не берите :) возьмите на пробу парочку, посмотрите, как они вам пойдут.Моему малышу не подошли - все время протекали даже после 1 пописа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это мы уже перешли, с Меррисов. Ребенок аллергик, преет у него под дешевыми Эти вроде ничего так пошли.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец. А в Ашане цену не знаете? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего вообще цена растет? Доллар же опустился и кое-как стоит [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в "пузиках" брали самовывозом, сечас 4+, 60 шт. 389 грн., за 350 видела в киоске на Позняках и 330 грн. были в киоске на Героев Днепра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где именно на Героев Днепра? Я последнюю пачку за 320 в Ватсонс брала, но это было пару недель назад.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фоззи 349,90 4+ 60 штук вот стою на них смотрю. на заболотногов эту же цену 3ка 80 шт и 5ка 56 шт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я их перестала покупать когда поняла, что они русские извините за офф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да??? :( Я ровно неделю назад купила в Ашане за 309. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не в тему - я купила какие-то чешские в сильпо, 279 грн большая пачка, ничего так()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как идти от метро по Г.Д по направлению к Гер.Сталинграда со стороны рынка, там ряд киосков, справа есть киоск с детскими товарами, если хотите завтра гляну есть ли там памперсы, также в четверг могу посмотреть на Позняках и отписаться (если подойдет цена - могу купить и привезти на Г.Днепра на след. неделе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я какие-то чешские покупала под лейблом Ашан, понравились, но что-то я их больше не видела Но мы вообще к памперсам не особо привередливые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупаем Хеппи.вроде нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это поэтапное подорожание, т.е . догоняют ещё доллар по 20 разные компании по-разному делают - кто-то сразу закладывает доллар по 50, кто-то более мягко поднимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они американские просто производство находится в РФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В итоге купила пачку 60 шт. в Ашане за 412. Все размеры были по 370, а 4+ мальчуковые 412 (( Буду искать дешевле по Вашим наводкам.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже 370, а нек. размеры 412. И это не самая большая пачка (60 шт, а бывают еще 68) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю поблизости ни одного супермаркета Фоззи, я на Оболони [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах