Взрослые размеры Next

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Взрослые размеры Next Хочу прикупить себе на сайте пару вещичек, но не могу определиться с размером. До этого покупала только детские вещи.Девочки, кто часто покупает себе одежду на этом сайте, подскажите, они большемерят, маломерят или размер в размер?По их таблице я запуталась. По колонке сравнения американского размера и некст, мне нужен некст - 6, так как он соответствует 2 американской. А если ориентироваться именно на колонку с замерами, то вроде больше подходит - 8, но американская это 4, а для меня это просто очень большой размер.....Очень не хочется ошибиться, так как и вещи не дешевые, да и поносить хочется, а не продавать потом, как пролет.Буду очень признательна за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстафе много пролетов, там есть и замеры или можно уточнить у продавцов + У меня покупка не удачная, платье р.12 оказалосьне просто большим, а оооочень большим, особенно в груди, хотя абсолютное большинство вещейуменя как раз 12.А вот муж чётко, без пролетов там себе покупает м-ку верх и джинсы угадывает свой размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказывала юбку и футболку, все большемерит. Юбку брала впритык по размерной сетке (сомневалась не брать ли больше на размер), оказалось, надо было брать на размер меньше [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а что по размерам обуви? Хотела бы кой чего заказать, но терзаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, т.е. надо брать лучше 6, как американскую 2, наверное.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочери брала парку. рост 174, 93-60-93, идеально 10 размер подошел (сразу взяла 6, пришлось продавать). Пижама С-ка. А вот кардиган 8 идеально. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я летнюю одежку хочу, там нельзя, чтобы была великовата, сразу видно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кеды покупала недавно, размер совпал один в один - 37 UK 4.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а длина стопы в см у вас сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

23 cм () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто в моих размерах не покупал одежду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на свои параметры ОГ 88, ОТ 70, ОБ 95 в Нексте я беру верхнюю одежду 10, в 8 размер подходит, но не комфортно мне. Джемпера и кофточки беру тоже 10, а вот футболки 8, брюки, джинсы все 8 размер, есть скини 10, но их ношу зимой на теплые колготы, большеваты. Обувь не брала. Обратите внимание, что есть размеры для высоких, низких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

O, спасибо Вам, добрый человек:)) У меня параметры почти совпадают с Вашими, за исключением бедер - там у меня 88см. значит все таки беру 8. Решено! Еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие параметры у Вас? Я брала пижаму и ночнушку, так как нестрашно было если что промахнуться Размер XS и 6 - это мои размеры как оказалось. Но хочу попробовать взять из подросткового отдела - там вещи дешевле. По отзывам на кидстафе нужен 13 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рост какой у Вас? вещи с длинным рукавом на 13-14 лет подстреленные на мои 167, сарафанчик тоже закончился как раз на 2 см ниже подъягодичной складки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 8 берите, у меня шелковые брюки 6 очень опасно натянулись на ОБ 90, и шелковая блузка 6 слегка впивается в подмышки - ОГ 90 + может еще бюстом пару см добавилось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 164, тогда лучше на 14 лет взять или даже 15? Для футболок, думаю, не актуально, можно и 13-14.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там не все в одинаковых размерах. На 84-67-92 брала + все в размере 8. В результате 2 куртки идеально. Кардиганы идеально. Футболки и майки бейсик тоже хорошо. Льняные брюки огромные, в этом году буду шорты покупать 6. Платье почти нарядное оказалось не то что огромным, супер огромным. Я его ушивала в подмышках и еще и поясочек придумала, потому что некогда уже было новое искать. Футболки свободного кроя тоже великоваты. Детские футболки брала 13-14 лет - размер как раз, но у них горловина мало вырезана, мне такое не очень идет. У дочки бедра чуть поменьше моих, ей джинсы 6 как раз оказались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите в Маркс енд спенсер примеряйте, у них одинаковые сетки [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что брать думаете? футболки я на 12 (или 13? забыла) лет взяла - сидят нормально.одежду на 15-16 лет носила во второй половине беременности - она нормальная мне была в длине, но широкая очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу взять джинсовый комбинезон и джинсовый пиджачок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь советовать. Я б не рискнула такое покупать, наверное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я хочу, но так и не рискую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. В М енд Спенсер у меня именно 8. Значит ее и буду брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах