Порадьте плз живучу сумку

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у меня есть замечательная сумка Голд Фиш (+) по-моему, это Польша, так ей сносу нет уже 6, наверное. Первые пару лет она у меня бьла одна, потом только на осенне-зимний период, а она все равно как новая. Там хороший кожзам, оочень качественная фурнитира и вообще очень удобная, тк продумана каждая мелочь.Я уже и отдать ее думала, т..к не ношу давно, потом смотрю - ну классная же сумка и смотрится все еще стильно, жаалко.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побуду занудой - Вы носите ее это время постоянно, т.е. круглый год и без перехода на другую? тогда у Вас уникальная кожа какого-то уникального животного, могу только по-белому позавидовать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже есть сумка-папка этой фирмы еще и белая рельефная с перламутром и тоже уже приличное время, но если внимательнее присмотреться, то материал внутри сумки и внешний уже отличаются по цвету ((и подклад тоже - не первой свежести, особенно на дне, и ручки имеют серьезные потертости, а так ... вполне ничего себе. Я передала ее дочери, она иногда использует - удобно ноты возить в музыкалку[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет:) разве что из сафьяновой кожи, она крепкая и неубиваемая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, оно то да, потому что они в основном из сафьяновой крепкой кожи, но это далеко не "недорого" как автор просила:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей даже ручки в идеальном состоянии. вот в других сумках, даже кожаных, ручки страдают в первую очередь, а этой ничего не делается :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно покупала в Esprit или Mexx сумки Они не дорогие, из кожзама, но выглядят прилично. Носятся тоже хорошо.У меня не одна такая сумка, на разные случаи (большие, маленькие, кроссбоди и тп).Одно "но". Наступает время "ч" у каждой сумки (обычно через 4-5 лет), когда она сразу вся облазит сверху. Приходится выкидывать, хотя вся фурнитура, замки, подкладка и тп в отличном состоянии.Наверное Mexx уже не будет. А жаль. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня укр производства и как сумка- и как рюкзак - отлично .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня так же. Несколько сумок мз Манго и Резервед. Оч довольна![+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё ещё ждём фото цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёшкинкот, позабыла... постараюсь исправиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родригес сумка актуальна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родригес сумка актуальна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дороже Вашего бюджета, но мега ноские сумки Ellington, они себя даже позиционируют как forever bag.Сейчас из-за курса они дорого стоят, но можно следить за сайтами и словить распродажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В качестве примера распродажи, что бы Вы цены не пугались http://www.amazon.com/gp/aw/d/B003SRJGV6/ref=mp_s_a_1_57?qid=1429467433&sr=8-57&keywords=ellington+handbags=AC_SX200_QL40&dpPl=1&dpID=41b0Zxd0vuL&ref=plSrch
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу минимум 8 месяцев в году (кроме лета) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах