Порадьте плз живучу сумку

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Порадьте плз живучу сумку Шукаю сумку, яка проживе хоч роки 3, з шкірзамінника, або шкіри але недорого, на кідстафі або загальноєвропейських марок. Кожного разу вибір сумок це мука. Я в них взагалі кайфу ніякого не відчуваю, для мене це просто річ, в яку я щось кладу. І зайві гроші на неї не хочеться тратити, я краще за них ноти які-небудь куплю. Так що хочу вибрати міцну по максимально низькій ціні, якщо таке буває в природі.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неубиваемые сумки David Jones я брала здесь http://ledan.com.ua/component/virtuemart/?page=shop.browse&category_id=24&vmcchk=1но счас смотрю, выбор маленький.они есть и на кидстаффе, поищите. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть сумка замшевая, баулистого типа выгуляна пару раз, отдам за чисто символическую цену-просто хочу с ней расстаться, дабы не лежала. фото могу сбросить, извините, что влезла)))) но может Вас заинтересует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, на жаль, не зможу забрати, бо не в Україні зараз живу. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно с позволения автора Родригес заинтересовала сумка Можно фото и цену вашей сумки на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любая сумка будет выглядеть плохо через три года, если она у Вас одна и Вы постоянно ее носите ;)Очень многое зависит от стиля, который Вам подходит, поэтому дать конкретный совет просто невозможно. Одно могу сказать, что сумка из плотной холщовки или другой прочной фактурной ткани, может прослужить довольно долго[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мені))+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из кожзама тоже посоветую Дэвид джонс польский, из кожи более-менее бюджетные харьковские сумки Style line, у меня есть две+ но, осторожно с Кидстаффом - вторую я брала именно там, пришла с небольшим браком, продавец с максимальным рейтингом принимать возврат отказалась, мой отзыв удалили... покупайте там, где можно рассмотреть хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне фото и цену, плиз!:) [email protected][+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неубиваемые сумки Cromia . Аж тошнит уже от них, а они не убиваются )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь ))), у меня шопер из классной черной кожи+ носится уже 3,5 года - какой был - такой и остался - супер качество!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 у меня даже комби кожа+замш. Юзаю 9мес в году - на свои 3 года отлично выглядит, чего не скажешь о тех, которые носятся остальные 3 мес, а их много)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожанная не будет .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте Ледан опт от 10шт был раньше, можно собрать СП) цены ровно в два раза ниже, чем розничные на сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я видела эту ссылку тоже на кидстаффе есть продавецесли нравится,надо брать)сумки хорошие в носке.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю, я подивилася спецом в Польші і в Словаччині, всі сумки середнього розміру від 25 до 30 євро. не знаю, чи можуть вони бути в Україні настільки дешевші.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, Cromia тут теж є, гляну. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, всем разошлю завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жаль(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару лет назад я собирала СП с Ледана, сумки были все хорошего качества, а те, что подороже, вообще отличные - добротная фурнитура, хороший кожзам, плотная подкладка, ровные швы. как сейчас - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кожаная тоже может -кожа коже рознь. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах