Myshka, спейшл фо ю!)) и для прочих любителей Домола! +

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Myshka, спейшл фо ю!)) и для прочих любителей Домола! + пришла рассылка -в Ватсоснасх акция 31.03- 26.04 - 1+1=3http://watsons.com.ua/ua/action/single/1/?aid=983&utm_source=NL_April_Ladies&utm_medium=domol&utm_campaign=NL_April_Ladies[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Пригодится ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, кто там будет - гляньте почим нынче таблетки для ПММ 80 штук если по-прежнему 160 грн (159 если точно) - есть смысл пойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду. гляну. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

169 грн. была в обед), там вроде как 85 шт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. нужно брать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фігня, вони його зробили дорожчим 91 грн пляшка, замість 72 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фиолетовый вообще сегодня 110 что-то такое...причем от них же нещадно отливают...обратите внимание () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от брехуны!(( меня эти их "акции" просто удручают... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Еве Ариэль 1.1был "по акции" 89 грн. - отлили по половине(((( Причем девочка клялась и божилась, что там все запечатано и отлить не возможно+ я при ней пробку открутила и закрутила((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

99! білий з зеленою кришечкою((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я уже вчера читала в темке про Ватсонс. Жду зарплату мужа и пойду.Ревизию еще вчера провела, много не надо, но жидкость для мытья посуды закончилась. А я сколько раз пыталась на что-то другое перейти, не получается.А ведь раньше она была в литровых бутылках, было очень удобно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а мне рассылка утром только пришла -я сразу о вас подумала)) планировала после работы зайти в магазин с проверкой -не сложилось,к сожалению))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, надо будет запастись порошками всякими...() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в непрозрачных бутылках еще и непонятно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый дешевый Домол в голубой упаковке (для деликатной стирки) около 79гр, гель для мытья посуды 29 грн, еще пенка для бритья Исана по 34.5 грн тоже по акции1+1=3()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там на ручке прозрачная полоса - видно сколько налито. Но я бутылку в руки взяла, и по весу заподозрила неладное. Потом только эту полосу узрела, пока консультанта дожидалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но в голубой упаковке вес 1,1 кг, в обычной упаковке 1,35 кг, цена сегодня 115 грн. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно цена за 1г дешевле на пачку 1.1кг()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Гель для посуды, конечно, вырос в цене нехило... А литр фэйри для стран ЕС стоит 40 грн. Домол куплю, конечно, но и фэри закажу, попробую.Пенка для бритья классная, надо брать.Порошок для чувствительной кожи с ребенком на упаковке был 95 вроде, это он теперь 79? Или мы о разном?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там для деликатной стирки, сравнивала состав 0 меньший % активных веществ. Хотя надо ли их больше - не знаю)) Привычка) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, порошок для деликатной стирки по 79, а с ребенком да, вроде 95+ но сравнила качество стирки - вроде одинаковое, и запаха нет. А вообще беру всегда тот, что дешевле на даный момент. Мне все порошки подходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лафа закончилась, мальчики и девочки. заходила только что смотрела цену на таблетки для ПММ 85 штук - 219 грн с мелочьюв начале недели - 159 народ говорил. видать поняли что народ гребет -и решили подняться.пошли они на№й со своей простотой и пионерским порывом. затарюсь сегодня в Ашане их таблетками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позавчера были 85 таблеток за 169 грн. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он и не стирает ничего(( тот что в зелёной более-менее, а так фуфло, я разочарована(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах