Счетчик на газ в квартире, ответы:

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Счетчик на газ в квартире, ответы: Недавно установили счётчик на газ, стоимость:1. Вызов мастера 139 грн., запись предварительная по телефону 495-04-042. Покупка материалов, которые написал мастер по нашей большой просьбе (покупали сами в магазине Магазин Газ Вода Тепло. Адреса: Київ, вул. Полярна, 16е. Години роботи : пн-пт 09:00-19:00; сб 09:00-18:00; нд 09:00-15:00- напротив Эпицентра бл. метро Минская) - 1941 грн в том числе сам счётчик недорогой около 900 грн.3. Купили материалы, сделали ксерокопию паспорта на счётчик и в магазине попросили обязательно сертификаты на продукцию(дают без проблем) и снова по телефону 495-04-04 записались на установку счётчика.4. Установка 810 грн. по квитанции без чаевых.Итого=139+1941+810=2890 грн. Цена невысокая. Эсли не хотите бегать сами - платите мастеру 139 грн в первый раз за визит и 3500 грн - сумма за установку и все материалы=3639 грн..5. Спустя не менее 2х недель едите подписывать договор с Киевгазом, перечень необходимых документов вам даст мастер-установщик.Надеюсь, кому то информация пригодится т.к. актуальна. Пока свежая память после установки, спрашивайте.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам больше за информацию! Сохраню себе. У меня вопрос: вам счетчик повесили на трубу на какое-то определенное ИМИ место или там, где вы показали? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мастер предложил и нас устроило - над плитой .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще расскажите, много ли разрушений от установки? ну там, сварка и все такое [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а сколько Вы платите за газ в месяц в квартире? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки! а в киеве же была бесплатная программа по установке счетчиков. нам ставили в августе 2013 г бесплатно (Соломенка). у меня в месяц уходит от 12 до 17 кубометров от 14 грн. с копейками до 20.09 (пока самый большой)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря сколько у Вас свободного пространства возле труб:) у нас - на стене, где основной стояк, между боковиной навесных шкафов и стеной. от сварки чуть повредился линолеум на полу, других разрушений нет[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это при наличии общедомового счетчика. у нас ЖЕК до сих пор не поставил счетчики на дома:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нам поставили бесплатно этой зимой (Соломенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 дырки сделали чтобы повесить счётчик Муж держал пылесос, мусора нет, со старой трубы чуть краску стёрли.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за газ сейчас я не плачу много, но у меня прописаны 5 человек и я хочу платить за то, чем пользуюсь, а не дрожать при повышении цен на газ, а готовлю я не много.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она и есть в Киеве, но плана поключения домов нет Тоесть Киевгаз не может ответить когда подключат Наш дом. У нас соседний кооперативный дом подключили, наш нет.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Соломенке уже многим установили бесплатно -просто ж есть очередность по Киеву на бесплатную установку. Сейчас ставят тем,у кого газ.плита и газ.колонка. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у нас просто плита.. я думала, что весь Киев давно охватили [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто даже на первый взгляд, имхо, стоимость такой установки окупится не менее, чем через 2-3 года это не говоря о том, чтобы выйти на реальную экономию ((вот если делать это по программе бесплатной, тогда есть смысл [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дофига свободного места. мне надо, чтобы плитка не отпала:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинннн, а плитка не упала? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня та же ситуация: 5 человек прописанных, живет трое, газа расхходуем совсем немного, учитывая, что духовка электрическая [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы еще не видели тарифов с 1 апреля [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и у меня буз счетчика так же до 1 апреля -15,76 грн в месяц. С 1 апреля будет в 6 раз дороже...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только фартук в плитке, выше обои .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственная оговорка по п. 5: Из моего опыта. Перед тем как ехать в Киевгаз на подписание договора, лучше позвонить и спросить, подали ли документы на Ваш адрес.В нашем доме 2 года назад ставили счетчик бесплатно по программе, я как порядочная приехала ровно через 2 недели с дня установки , отстояла очередь минут 45, а на мою кв еще документов не подали (или как там правильно это называется). И сказали приехать еще через 2 недели, когда точно все будет готово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах