На амазоне кроксы для девочки по 10 дол

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На амазоне кроксы для девочки по 10 дол Размеры 10/11 и 12/13http://www.amazon.com/gp/product/B0014CERNO/ref=ox_sc_act_title_3?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DERкупон на скидку 20% от цены сайта 20OFFSHOESИ еще много всего со скидкойhttp://www.amazon.com/b/ref=amb_link_431386062_1?ie=UTF8&field-enc-merchantbin=ATVPDKIKX0DER&node=11259528011&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=hero-quick-promo&pf_rd_r=0DFY6JKAS6QNPWDM38WN&pf_rd_t=201&pf_rd_p=2062089422&pf_rd_i=B00HK8NY4Y[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще ботинки Мерелл черные и розовые по 20 с хвостиком http://www.amazon.com/gp/product/B000UJD3DW/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DERсебе взять что-ли))[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как этот купон применять? там будет какая-то графа для вписания?а если не вписать купон, то 20% скидки именно на эту группу товаров будет или нет? Спасибо[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное. уже иду брать, обожаю Меррелл и периодически тырю у малого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там с размерами? соответствуют? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купон вписать при чекауте, самый последний шаг если не вписать скидки не будет[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что, подскажете по размерам? мне 7-ка девчачья на 37,5-38 есть шанс что подойдет? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

DOLeska, как написать вам в личку? [+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а завтра эта скидка еще будет? (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Offer expires March 25, 2015 at 11:59 p.m (PT). по идее, если будут размеры, то будет и скидка)[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно такие же купила малому на распродаже в спортмастере за 600 грн, если кому нужно могу стельку померять вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой Вы размер купили? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

34 или 35-й вечером гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мне поменьше. я колеблюсь между 10 и 11 американскими) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в личку никак. в мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в них утонете. я ношу Экко 38 детские, американские подростковые беру 6влезаю и в 5, но поджимает.7 подростковый -это почти 40 наш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, как сказать? Ботинки и ботинки)))) Приличные, просто, при курсе 8-мь я бы больше 350 грн не потратила, а тут доход прежний, купила за 600 и радуюсь, что успела. Как будут в носке, время окажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кому актуально замеры стельки размер 35 европейский, UK - 3. US -4. черные 23,3 -23,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли там будет размер на меня, жаль время тратить на поездку.. при нынешнем курсе это шара, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шары там нет уже давно, это я купила в конце февраля и мужу за 999 грн Мерелл вот за них я порадовалась т.к у меня мужская зимняя выходила около 800 грн с доставкой при курсе 8. Понимаю, что у меня настольжи, я как полоумная на малого пол кидстаффа скупила на следующий учебный год, откупая пролеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже нагреблась от души. но у старшего скаконул размер ноги, и он отобрал у меня купленные в конце прошлого сезона детские Экко и уже не вернул :) а там и мелкий подтянетсяпоэтому я себе хочу что-то купить с собакой гулять, у Меррелла удобная колодка на неузкую ногуа на следущий учебный год у меня еще с прошлого лета закуплено, сижу расслабленная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот эти сапоги хочу http://akrobat.com.ua/shoes/botinki/6481-00/ у меня похожие есть Экко им уже 7-мь лет носить еще можно, но подтасканные. А 2т мне еще жалко платить. Чувствую, что при таких ценах и старой з/п будем дутики покупать))) кстати чем не вариант гулять с собакой)))) есть очень приличные))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детские большемерят, как по мне. во всяком случае я со своим 39-40 спокойно ношу "детские" 38-го размера :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах