Джинсы Levis размеры

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из тех что я покупала, бедра 94см, размеры 3 либо 26 , можно даже 25, если ткань со стрейчем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте уважні, тому що Лівайс розраховані на якесь дуже довге стегно я не страждаю коротконогістю, ноги скоріше навіть довгі, але в мене всі джинси Лівайс, які я оце два дні тому переміряла, морщилися від попи до коліна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, что нужно брать или бойфренды (там трудно прогадать), или стрейч - растянем и натянем)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я склоняюсь к 3. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я як раз скінні міряла. Вони-то натяглися без проблем. Але якісь дуже довгі по стегну. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки с сайта фоток нет, так как раньше брала и для себя. я сделаю завтра фотки тогда и завтра дам ссылку [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати на амазоне тоже бывают хорошие предложения и фри шипп всегда [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там должен быть указан номер модели. Вы его напишите, погуглю [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это я отрежу))) Мне редко джинсы длинными бывают. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу в Вашей теме,девочки а как Вы бедра меряете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, довгі від попи до коліна, дальше норм. загальна довжина звичайна [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как все -в самой широкой точке. обычно это место сгиба ноги или как там оно называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, у меня 3 пары - у всех стандартные пропорции кроме тех, что с 34 длиной, я их брала спецом под каблучище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще больше запуталась)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Спасибо! Там еще и кучи отзывово. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение