Джинсы Levis размеры

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Джинсы Levis размеры Девочки, хочу джинсы купить. На ОБ 94-95 см какой размер брать? Скинни хочу. И размеры там еще 5,7,9,11, и 24,25,26,27,28 - как в этом разобраться? Спасибо![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю как Вам посоветовать+ я так поняла бедра все по разному меряют.А обычно какой размер носите? А вообще зайдите померяйте у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая размерная сетка - это джуниорс вторая - более привычная наша, джинсовая.у меня примерно ваш обьем, я беру 3-ку в джуниор сайз или 26 в регулар сайз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 26, ношу американскую двойку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже думала об этом. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо! Я вспомнила, что у меня их бойфренды. + Когда заказывала, по их размерной сетке решила, что у меня 7, но ее не было и я заказала 5 размер. Они такие большие оказались - я из не расстегивая надеваю и снимаю))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Гэп ношу 27. А тут как почитала отзывы , так еще больше запуталась.) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скинни беру разные - если хорошо тянется джинс, то на размер меньше, тк есть тенденция растягиваться, если в ткани мало "тянущего", то свой размер. у меня есть их джинсы и 27 и 26, ношу все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у левайсов оч. сложно с размерами как по мне, мне приходили много разных у каждой модели своя посадка, они все разные. зависит еще от количества эластана в составе[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам возможно 25-26 или 5 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кста есть 26 в наличии, буду продавать [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие? может ссылка есть? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда свои первые Левайс покупала в США, мерить ходила у нас. Ни одной модели общей с сайтом) Размера тоже на меня не нашлось, все только маленькие были. Короче, размер не подобрала, фасон не подобрала - вообще не понравилось в магазине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже интересно :) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы выбираете? Мне тоже надо :). Спасибо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в нете перед заказом джинсов, прочла такой совет (+) Обмерять себя, замеры делать впритык, т.е. вздохнуть глубоко, втянуть живот и замерять. Перевести в дюймы, посмотреть на сайз чарт и взять на размер меньше. Если в составе много эластана, и вы любите, когда джинсы плотно облегают, то даже на два размера меньше можно брать.В принципе, я с размером угадала, но вот как сидели на мне - не очень, маме потом подарила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а Вы джинсы ищите? и мне надо)) и ОБ такой же вроде, тоже надо определиться и купить)+ я покупала 6ку- мне были великидумаю брать на размер меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я в очередь на посмотреть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в 5-ке в бойфрендах утонула. Но это ж бойфренды, я в них пролетаю на растегивая вообще, потом ремешком чуть ужала и то, что надо)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На их сайте us.levi.com [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от модели: меряла 2 размера разные модели 27 и 29 - оба еле-еле натянула и застегнула. бедра как раз 93-94
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

28-29 размер но лучше мерять модель и такую купить. Лично мне все модели не подходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще больше запуталась((( Все остальные джинсы 26-27, разных марок. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня бедра 95-96 см. Ношу 27 размер.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю ..я с теми же бедрами - 28 всегда. у них стандартная сетка. Зайдите в магазин и померяйте пару моделей. У меня к примеру все модели Левисов морщат сзади, попа чтоли малова0та:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение