Девочки! Подскажите мне пожалуйста альтернативу зимних курток Ленне. Дети +

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки! Подскажите мне пожалуйста альтернативу зимних курток Ленне. Дети + до этого года носили только эту марку. Тепло, легко, красиво, удобно. Но цена (((((((( Если еще на хорошие ботинки потратимся, то двоих детей одеть в Ленне - я сама без штанов останусь ((( Дети активные, много и долго гуляют. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ на модной касте периодически распродажи. я за 600 купила комбез малышке на следующую зиму. и потом, сейчас по загрансайтам мощные распродажи. может стоит там поискать?как наводка - кидстафф, раздел "Советчица", где скидки/распродажи и клумба, раздел "Клуб"с теми же подразделами. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню - Вас интересует в первую очередь теплота, качество или цена? - по цене - я бы смотрела распродажи у нас, вдруг что хорошее появится в магазинах или кидстаффе, клумбе и иже с ними. какая оказия хорошая случится - я б то и брала. с нынешним курсом нового по хорошей цене не сыщешь. в Заре, я слышала, распродажа была неплохая, куртки еврозима по 300 грн. были. Наверняка еще где-то будут скидки, в Антошке цены высокие, Чикко тоже не впечатлилЛенне мне нравится тем, что его можно носить два сезона и тем, что, одев ребенка в Ленне, можно не думать "а тепло ли ему", "а удобно ли". но бюджетные немецкие марки мне нравятся, в принципе, не меньше- если теплота, то я пас подсказать что-то дешевле. разве что хорошие российские бренды можно посмотреть, они из-за падения курса рубля будут относительно дешевле, если Вы не бойкотируете российские товарывообще, если ребенок не мерзляк, я вопросов теплоты не понимаю. главное имхо хороший полукомбез, тогда ребенку будет тепло. я сама мерзлячка, но в лыжных куртках и штанах не замерзаю, потому и своих детей так одеваю- если качество - то я бы обратила внимание на Кунду, чибо, ХМлыжный комбез с Кунды дочка носила две зимы, в одну зиму на сменку был теплейший комбез Чикко, но мы его одевали редко, и то для красоты, а не сугреву)подруга на зиму покупает дочери цельник ХМ, пальтишко на синтапоне и брюки на флисе. и никаких курток. третий год подряд) у ХМ лыжная ткань очень плотная, неубиваемая, для активных деток самое тосын эту зиму отходил в куртке Некст, и, хотя она рассчитана на еврозиму, с полукомбезом пошла на ура. полукомбез, кстати, Тополлино, стоил прошлой зимой в небольших размерах очень недорого. хотя, признаю, комбез Ленне смотрелся красивее и мы его носим вторую зимувообще, очень хорошие полукомбезы Вайт Сиерра, они сравнительно недорогие, теплые, с системой роста на штанинах и шлейках. как по мне, надень на такой полукомбез любую куртку - и ребенок не замерзнет но опять же - с нынешним курсом я бы искала не конкретный бренд, а где дешевле, где не переоценили, где скидки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите ленне в конце сезона (весной), кое-где уже распродажи другие могут быть немного дешевле, но намного хуже.. + купите побольше, если дети уже не совсем малыши, хватит на 2 года. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вылавливаю по стокам Коламбию. в прошлогод свезло с О"Нилом на Амазоне еще раньше можно было на Отто.де купить Скаут, весьма приличное качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Адидасе пуховики покупаем....малой третью зиму тягает..стирок перенесла немеряно - ттт всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

третью зиму... везунчики. нам бы до конца сезона доносить... хотя и беру "на вырост" с приличным запасом. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя глажу по голове что купила старшему до 170 роста одежки теперь голова не болит что деточке обутьи даже экковские ботинки 39 и 40 размер, а он сейчас носит 38хай стоїть. їсти не просить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила на эту зиму пальто ТСМ (Чибо), довольна, было 550, сейчас 1250. А Ленне почём?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лендсенд. І зима, і демі, і собі, і дітям) + Діти носять по кілька сезонів. Часто рукав можна збільшити - вистачає на довго. Перуться добре. Після носки стан практично не міняють на гірший.В Лендсенді великий вибір верхнього одягу на різні температури.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пальто малой в 350 обошлось. но это я летом покупала, тоже довольна ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю смиковский cool club, мелкая 2 года носит их удлиненные курточки еврозима + На сегодняшний мороз одеваю с высоким по полукомбинезоном bebepa, а так джинсы и х.б.гольфик. Цена вопроса, до роста 122 было 400 в сезон и 160 в конце. От 128 см вроде 540 и 280 соответственно.У них есть и лыжные термокомплекты, но там цены повыше, гривень по 600каждая деталь, но тоже тёплые и реально на 2 года можно покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю. Тоже с рождения носим Ленне. Среди курток альтернативу не нашла, а полукомбезы мне у ТСМ даже больше понравились. вот эти У них ткань прочная на попе и коленках, жаль, что размеры больше 116 не делают.Комбезы, кроме Ленне, понравились у H&M, там ткань типа Эктив, прочная и грязь вытирается. Вот такие Распродажа Ленне есть в Ido в Гулливере, в Антошке маленькие размеры. Я ищу ребенку пальто в школу на след. год, поэтому мониторю кидстафф, клумбу и в магазины захожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 за Лендсенд, мы тоже на него перешли после Ленне Правда с нынешним курсом тоже не очень бюджетно получается. Вот еще заказала сыну куртку НМ за 7 дол., посмотрим как она будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куртки Ленне от 1100 до 1450, но цены растут. Это Вы про это пальто ТСМ? ссылкаЯ тоже его хотела купить когда оно было дешевле, но за 1250 грн нет смысла покупать, оно 30 евро стоит на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю бываете ли вы в Польше-Словакии, последнее время в обычных супермаркетах Теско абсолютный ноу нейм Водоотталкивающий комбез ходим всю зиму кроме лютых морозов за 11 евро. Курка длинная - 20 евро (Ну так мы ее носим как польто. Качество приличное. Грязь совсем не пристает (Малая где и как только не валяется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня присматривала курточку ребенку 4 лет. распродажная цена 1450 гр. вот сижу и думаю: покупать или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, за НМ Комбез сын носит сейчас. На будущий год уже купила куртку и полукомбез. Сейчас на кидстаффе есть куртки НМ недорого. К осени будут точно в 2 раза дороже с нынешним курсом.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь, пожалуйста, ссылкой на куртки НМ, о которых говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как с размером угадываете на следующую зиму? Если сейчас рост 113 и размер 116 носит мальчик, то какой размер брать на следующую зиму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, я себе сохранила http://www.kidstaff.com.ua/tema-12353832.htmlОни в пути из Америки (написано в объявлении). Сестра такую купила племяннику за 30 дол с декабре. Потом на 1 день была акция и кто успел , то купил дешевле, теперь перепродают.. Начальная цена до распродажи 60дол.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру плюс 2 размера но на поменьше ребенка. Носит сейчас 98 рост, взяла 110.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я такую за 7 долларов заказала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло. Ухватили. Но при нынешнем курсе 7по 27грн, плюс как минимум 10% комиссии, плюс шип, плюс вес. И будет больше 400грн.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С комиссий и шипом получилось 180 грн. Теперь главное, чтобы доллар совсем в космос не улетел, а то и в 490 грн можно не уложиться с весом. Эта девочка еще несколько раз делала рассылку и предлагала куртки по 7 дол под бронь. Т е она их выкупала, когда они появлялись, а потом продавала после отгрузки магазином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах