Где можно отремонтировать внутреннюю подкладку пятки в сапогах?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кстати да, там хорошая мастерская. И на Богатырской рядом с Биллой есть неполохой мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. я удивляюсь "работоспособности" некоторых граждан, не желающих лишний раз Жо поднять, но ноющих на нехватку денег...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сровый совццкий сервис)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто меня очень удивляют люди свято верящие, что многие вещи решаются левой задней), хотя задача действительно нетривиальна. При этом я часто слышу, "так там делов то было" - дырку закрыть 200 грн???+ Да за эти деньги можно на секонде новые купить... Просто некоторые сложные случаи, действительно, не стоят ремонта, потому что это трудоемкий ручной труд. Та то ладно.... Я просто получила предложение зарплате 20 грн за 3 дневную сделаную работу по знакомству, правда, в своей специфике... И шо характерно) примерно с такой же формулировкой "Вы же специалист"умолкаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все хотят покупать на секонде. я лишний раз никому не говорю, что туда хожу нормальных сапожников раз-два и обчелся (( я пока нашла нынешнего, куда только не ездила...[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не видела его. мама носила. сложно сказать, кто там был [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах