Где можно отремонтировать внутреннюю подкладку пятки в сапогах?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Где можно отремонтировать внутреннюю подкладку пятки в сапогах? Обошла три мастерские на районе, никто не берёт( Сапоги АРА, внутри тканевая подкладка порвалась возле пятки, ноги у меня кривые, производитель не виноват. Я так понимаю что всё ремонтируется, так почему же поставить там латку такая большая проблема? Выкинуть обувь не вариант, мне они удобные, любимые и под лыжную куртку со спортивными брюками самое оно, выходные вылазки провожу именно в них. Может сапожников пугает их внешний вид? Они чистенькие, ухоженные, снаружи абсолютно целые, но вид как у всей обуви АРА (бабушкин и как с базара). Может кто посоветует куда мне ещё сходить за помощью в ремонте, может у кого тоже была такая проблема и её вам помогли решить? Жду с нетерпением адреса, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с вами! 2 пары у меня уже есть таких(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На левом берегу подойдет? Пожарского, 1 (вход со двора в полуподвал).Делают все! Они мне и латки, и заплатки делали. В общем, чудесные ремонтники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на шулявке со стороны сильно во дворе за лабораторией синево Есть киоск по ремоМужу уже 3 пары туфель и сапог исправил. Стоило это недели две назад 150 грнЕщё раз сорт за ошибки. Планшет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, повезу, единственное, подскажите, если знаете, суббота- воскресенье они работают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ближе, на много, завтра поброжу там, поищу, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около Московского универмага подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, пожалуйста. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите на универмаг- слева улочка вверх, вот там сразу будка сапожная( там еще лицей какой-то), мастер отличнейший, НО ,не знаю ,делает ли именно эту работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа такая проблема постоянно - рвутся пятки изнутри. В последних кроссовках крокс порвались за месяц.Нашли только одно место, где делают ремонт. Стоимость 100 грн. Уже отремонтировали две пары, все отлично сделали.На Петровке в Ашане есть мастерская обувная. Вот там делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, спасибо, туда и поеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такой вариант ремонта не подходит, такая обувь, что шов снять очень заметно и отделить от подошвы не вариант, проклеено намертво, типа гортекса что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, там такой криворукий мастер((( Я на него страшно зол (([+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всяк случай посоветую своего, но это глубоко на Борщаговке. мастер золотые ручки, причем смело можно отдавать и очень дорогую обувь. Подходит локация?[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+такая же проблема у моего старшего сына, ну замучал уже. Не умеет снимать и одевать обувь.Нашла мастерскую со швейными машинками. На Красноармейской. Выходите на м Дв.Украина, переходите дорогу к апетеке (угол Красноармейской и Щорса) и прям за ней маленькая дверца в полуподвал. Там мастерская со времен Советского Союза со всем оборудованием. Там делают все, если могут. Не очень приветливы, но делают. Я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почему же поставить там латку такая большая проблема?(c) - Так сделайте сами, если это легко... Там все не так просто как кажется, особенно в женских сапогах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, немного не в ту сторону, спасибо, но если мне во всех выше предложенных местах откажут, то я знаю, что к вам можно обратиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я была сапожником, думаю поставила бы, каждый должен заниматься своей работой, я же не прошу её делать бесплатно, я плачу деньги.+ Просто попривыкали, набойку "ляпнуть" и 100 грн срубить ведь проще, чем заниматься действительно ремонтом обуви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?? а мне он ни разу не халтурил Такой восточного типа парень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа ну если поривыкали, то тогда конечно да... А вы не задумывались, что иногда такой ремонт отнимает времени и умения на стоимость в половину новой пары...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно многое трактовать, например, легче стоматологу полечить 5 взрослых,чем одного капризного ребёнка, легче? Но есть стоматологи, которые берут дороже и принимают детей, без разницы с какой степенью запущенности ротовой полости и хорошо полечат, а есть такие, которые наркоз всадят и повырывают те больные зубки, отрастут, не вопрос, они же молочные, хотя ребёнок маленький, а эти зубки меняются лет в 11.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лина, тиха-тиха) проблема в том, что многие мастера ваще делают все левой задней. И ессно латки они тож не хотят ставить. А те, кто умеют все, еще и качественно, очень неплохо себя чувствуют. И клиентов у них достаточно)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах