Выбор ранца для первого класса:Кайт или 1 Вересня?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбор ранца для первого класса:Кайт или 1 Вересня? Ваши мнения,отзывы?В кайте не могу найти хорошего рисунка,без монстров и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посмотрите здесь http://devaros.com.ua/ru/209-nelicenzionnaya-kollekciya-kite-2013мы тут не один год покупаем. очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кайт обязательно понюхайте. я взяла в прошлом году, ввыветривала недели три химлаборатория, а не рюкзак (([+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя с Кайт ходит, нареканий нет ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот недавня тема из поседелок http://likar.info/forum/111_670941_9969965.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сына 1 вересня и дочке буду покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тайгер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни тот, ни другой бы не брала. У нас кайт, он почти один в один с 1 вересня. Вся младшая школа ходит с такими рюкзаками. Но проблема в том, что он маловат.Поняла только в школе, что рюкзак должен быть побольше. 3 учебника положишь, папку с тетрадями, пенал и все... Английский носим отдельно. В первом, да и скорее всего во втором классе вы все равно носить будете этот рюкзак, поэтому можно брать и побольше. Не смотреть на ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херлиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 носим 3 год, а ему хоть бы что))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) нда ))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле "ого"?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни то, ни другое. Кайт был, ровно на год хватает и то не дотянул до конца учебного года+ Купи Лендсенд, второй год уже носим, ниче не оторвалось и не треснуло пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, "купите Лендсенд" хотела написать,с телефона не дописалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просто человек спрашивал за 2 марки, которые полторы никак не стоят ))) есть ранцы и покруче херлица .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дорого, но+ много наших знакомых покупают каждый год портфели от 400грн, вроде бы и состояние их норм, а вид уже не тот, так и валяется это "добро" на антресолях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на молнии не берите никакой+ 1. когда полный рюкзак, не красиво топырится2. часто ломаются молнии в спешке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого на этот счет свое мнение, раньше со старшей тоже брала дорогие потом перестала + но это конечно от ребенка зависит, так как что старшая в своем 1-4 классе, да и в 7м тоже, что младшая в 1м обе хотели новые ранцы каждый год ))) ну и к херлиц у меня 1 возражение, они тяжелые сами по себе.Я готова выложить 400грн на год и порадовать ребенка новым на следующий год, правда. Антресолей у меня нет, я или продам и отдам или вынесу подарю.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третий год носим на молнии. Не показатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качеством кайта недовольна очень. Мало того, что разошлась ткань на лямке за две недели носки, так еще сейчас активно отслаивается внутреннее покрытие клееночное на ткани внутри рюкзака.Купила в первый и последний раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У младшей Кайт, нареканий нет + был у старшей 2 года - аналогично но у нас сама носит много, если тяжелый - забираю у неё часть книжек в свою сумку.По размеру - впритык, но все помещается, если на труд не надо конструктор нести. Без папки для тетрадей обходимся - кладем во внутренние кармашки тетради и прописи. Влезает и вода, и небольшая бутербродница, и салфетки-платочки. А больше - ну куда на спину первоклашке?По поводу картинок - она сама выбрала с котенком... притом что ехала - говорила про энгри бердсов, поняшек... в общем, несказанно удивила) а мне тааак нравится)) уже полгода любуюсь)) даже незапланированно сумку для физкультуры такую же прикупила)Есть и другие картинки, и хаски, и кто-то ещё. И с тедди тоже очень ничего.Вот такой у нас: http://babytoys.ua/ru/product/kite-shkolnyi-karkasnyi-ranets-rachael-hale-501-2-s-napolneniem-(2-predmeta)-18720/только платили раза в 2 дешевле в КанцАктиве летом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

805грн!!! ВАУ! в два раза ((( жесть какая , у нас такая же модель, но песики + в 450грн обошелся ранец+2 пенала+сумка для ритмики+какие то еще канцтовары. Е мое ((( 805грн[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я первую ссылку взяла, где эту модель увидела, для примера... может, надо лучше поискать... но сама тоже впечатлилась (((У нас получилась цена за сам ранец около 400, в июне, в КанцАктиве, в интернете можно было найти чуть дешевле, но мы ж ехали за ВЫБОРОМ и примеркой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела посоветовать McNeill , но посмотрела сколько он сейчас стоит, и задумалась. Но относили мы его 4,5 года и отдали будущему школьнику. Неубиваемый. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже меряли, смотрели, а потом на кидстафе с доставкой купили намного дешевле + но блин 800грн!!! [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах