может кто-то на nenka будет заказ делать?или ко мне присоединяйтесь для скидки

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я написала [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила,спасибо! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно! А на мальчиков 158 см ничего что-ли? А вообще, девчата, кто в теме, гляньте пож. сколько оптово такой костюмчик - дуже буду вдячна! http://nenka.kiev.ua/135-s02.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу вот этот http://nenka.kiev.ua/132-s01.htmlразмер Sбелый с вышитыми рукавами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы присоединилась, а вы можете у них уточнить: на акционный товар тоже будет скидка 50%?http://nenka.kiev.ua/124-s02.html[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можна ще до Вас приєднатись? Написала Вам на пошту. Ксюша Мені потрібне таке:http://nenka.kiev.ua/315-s01.htmlhttp://nenka.kiev.ua/301-s02.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше прочла ,что действует скидка ,я вам в почту написала заказик:), спасибо!() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки пока все!Ксюша ваш последний заказ приняла! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки Оксана Еременко и Natalia Kir отзовитесь по размерам[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот костюм 365 грн,хочу предупредить что он не тоненький трикотажный,а теплый,внутри с начесом типа[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

180 грн такой свитерок [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клево! Спасибо! Следующий раз присоединюсь. А по подростковому может(+) кто-то сориентировать? На рост 160 см. Где там можно поискать, или нет ничего? Может там мортировка есть по размерам? Не нашла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказ отправила,жду подтверждения о наличии, на сумму 3835 грн! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо у них такие размеры маленькие? я б себе заказала, да у них на мой верх ниче нету... если ОГ больше метра, выбора нет((( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделала рассылку с реквизитами! смотрите почты не забудте смс-ки после отправки денег,[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка на наш весь заказ http://nenka.kiev.ua/cart.html[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йо она не рабочая получается вот из письмаНомер замовлення: 2277Дата: 2015-01-27 13:14:36.Склад замовлення:142-с02 Чорний, розмір M(2) 1 шт. 225 грн144-с01 Чорний, розмір M(2) 1 шт. 230 грн124-с01 Білий, розмір S(1) 1 шт. 180 грн140-с03 Темно-синій, розмір S(1) 1 шт. 225 грн315-с01 Чорний, розмір XL(4) 1 шт. 280 грн301-с02 Синій, розмір XL(4) 1 шт. 145 грн505-с01 Сірий, розмір 30 1 шт. 165 грн701-с01 Сірий, розмір M(2) 2 шт. 250 грн124-с02 Голубий, розмір M(2) 1 шт. 180 грн126-с01 Сірий, розмір Uno 1 шт. 75 грн314-с02 Червоний, розмір L(3) 1 шт. 390 грн137-с01 Чорний, розмір S(1) 1 шт. 230 грн132-с01 Білий, розмір S(1) 1 шт. 260 грн701-с01 Сірий, розмір L(3) 1 шт. 250 грн701-с01 Сірий, розмір S(1) 2 шт. 250 грнИтого: 3 835 грнДані покупця:ПІБ: Супрун Богдана АлександровнаEmail: [email protected](за исключением 301 модели)[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин. я не успела :(( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такое платье кто-то брал? как оно в жизни? http://nenka.kiev.ua/130-s03.html ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому шо)) мне - большие, S - как на вешалке, а меньше у них немась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказала себе такое,только черное,отпишусь после получения [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, буду очень ждать, спасибо .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там очень странно с размерами, у меня дети 2 и 10 лет - на них ничего не могу подобрать по рост:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах