Где сейчас купить школьную форму девочке?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, Большевик рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую, В Украине и Большивике поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, постараюсь сегодня час-два выделитьна магазины, может найду что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вайкики и Резервед, моя с таким ростом уже давно именно форму не носит + еще я заходила в какой то маг в Плаза. но убей не помню название ((( там тоже блузки рубашки были и пиджаки.Еще в Плаза Калиопо есть магазин, там в конце сейловые позиции бывают. Так вот рубашки, брюки мы уже давно во взрослых берем.Первые взрослые вещи покупали на Петровке[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Заре есть рубашки, юбки, кардиганы в остатках () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно у вас спрошу в темке ? + кто подскажет где смотреть форму в 1-й класс очень мелкой девочке? нам 6,5 лет - рост 118 см и худенькая. Вот куда бежать или ждать осени и когда вырастет? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждите лета)) у меня две дюймовочки - только мерять там где много моделей нам подошла какая-то совсем неизвестная ТМ и сарафан Велма двубортный (он кстати и носится отлично, и переодеваться удобно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня худая, но высокая - все висит как на вешалке((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только с примеркой, искать, как-раз+ в начальной школе проблем не было, ЦУМ, Юность, ДМ...смотреть те ТМ, у которых есть разные размеры на один рост (не знаю как это правильно сформулировать)))Моя высокая и оч.худенькая. Сейчас 11 - очень сложно, дорастет до XXS - будет легче.я по этой причине практически ничего не заказываю, уж очень много пролетов было...только регланы-гольфики-колготы[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на днях смотрела, остались только рубашки да юбки очень неважнецкого качества(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясненько... я еще перед Н.г. успела немного купить () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо барышни. Будем ждать лета )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лада, сколько малой? на какой размер надо? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, уже увидела. а что именно из формы ты хочешь? давай я тебе помогу куда-то с ней съездить я своей на секонде много чего беру.[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом будут новые высокие цены: я б сейчас шла по магазинам померяла остатки прошлого года + у меня старшая шла в школу с ростом 110 см :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! И вы её отпустили??? совсем Крошечка! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет ))) Только дошла до компа и то еще не дома, я сегодня поработала наконец-то мамой, обходила с малой кучу магазинов в Украине и Большевике, в итоге купила блузку, кофточку и юбку, все в Остине в Большевике, за все 398 грн. Моя сейчас стала пухликом и найти на нее что-то это нечто, но ура, получилось. Секонд меня всегда спасал, но сейчас нет времени по ним кататься, мы заехали в Экономку и Хуману, но увы, рада что затарились в Остине. Во-первых все со скидкой, а во-вторых 3-я вещь в подарок, так что можно спокойно ехать, ребенок одет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила в Остине в Большевике - юбка (взрослая), кофточка и блузка в детском - 398 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах