Где сейчас купить школьную форму девочке?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где сейчас купить школьную форму девочке? Где сейчас есть выбор? Моя из всего выросла, блузки на груди расходятся и юбка еле сходится, она не вытянулась, а стала крупнее, так что может кто посоветует, какую форму лучше глянуть для нестройной девушки и за разумные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МаркендСпенсер-знижки. якість хороша. сіра, чорна, темно-синя. блузи теж є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои носят Альберо, Кременчук я раньше занималась этой формой, теперь только резинками и наборами для Rainbow Loom. Форма очень хорошая, качественная. Из минусов - сарафаны с молниями сзади, пиджаки у нас без карманов, гольфики беру на размер больше, блузы красивые, но у нас уже были, покупала подружкам - и просто и нарядно, не наляписто, не пёстро.Носится всё отлично за счёт качественного материала.Форма не базарная, очень стильная.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а в Киеве сейчас есть со скидками, т.к. времени заказывать нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот же вопрос, в Киеве она где-то есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остин детский, Смик видела остатки с прошлого года + если большой рост, то можно по взрослым магазинам посмотреть платья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юность, Хелен-А, Милана, Велма+ у них есть фирменные магазины, на сайтах можно посмотреть адреса. Велма дороже.На Подоле рядом с фирменным магазином Юности есть магазинчик, где несколько торговых марок представлено.Если удобно - то Детский мир. Там также выбор был хороший, много мелких ТМ. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько лет? И какие требования школы? Моей - почти 13 Носит черные джинсы с рубашками-поло, просто рубашками и кардиганами Некст (один удлиненный с карманами, другой покороче). Юбку купили в Остине из молодежной коллекции. Но носит ее редко. Сарафаны остались в начальной школе)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школьная форма Здравствуйте, какой размер формы Вам нужен. Посмотрите нашу от новой не отличишь, если подойдет размер, сделаю скидку. http://www.kidstaff.com.ua/tema-10177784.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте альберо нормальные цены, в Киеве не знаю, наверное на кидстаффе под заказ[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в остатках по + СП http://www.kidstaff.com.ua/tema-6630059.htmlСейчас новое завозить ещё не будут, выбор только из того, что осталось от предидущих закупок. Прошерстите кодстафф, там на крайний случай можно что-то найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для нестройной Марк и Спенсер не пойдет точно. У моей не сходится грудная клетка в ее росте и даже не из-за полноты а просто плечи и кости шире, чем лекала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возраст какой? Нормальные цены, скорее всего, только на Кидстаффе) Хелен А есть магазин на площади Победы, там хорошее качество, но на средних и худощавых скорее детей, надо мерять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, отпадает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, маленькая будет, нам нужна на 13-14 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотите отеч. производителя поддержать, то Para solo есть магазин в Арт молле, зашла туда, ассортимент-цены мне понравились, правда в период скидок)))но нужно мерять, потому как для сына много чего подходило по лекалам, а для дочки все как-то не очень сидело.Сыну купили школьные штаны за 209 грн, в застроченными стрелками. На талии все регулируется, штаны на подкладке, как настоящие мужские пошиты. А еще теплые трикотажные серые спортивки, на зиму как раз ходить на тренировки.Понравились там пальто зимние для девочек, но на мою не село оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые, но мне на рост 152-158 нужно, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сейчас гляну на Кидстаффе, мне Альберо модели понравились, если не найду - поедем в Арт молл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Альберо пролетаем у них почти все заканчивается 146 ростом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, видимо придется таки в ДМ ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой рост? у меня есть сарафан + шила летом ребенку, а она донашивает прошлогодний, а этот ни разу не надела. он на рост 158 примерноесли интересно, могу вечером написать замерыПродам за 100 грн, (стоимость ткани)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у Вас подросток ;) я купила обновки в Reserved блузы по 150 грн (голубые, белые, черные), юбки и брюки можно подобрать в районе 200 грн и пиджаки современных фасонов до 300 грн. Даже верхняя одежда есть со скидкой, поэтому хорошее предложение.Магазины есть в Оушен Плаза и ТЦ Украина.Размер XS и S вполне подходят.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, можете еще глянуть Ido они есть и в арт молле, и в большевикегольфики белые симаптичные приятные, в школу как раз - 100-150 грнно размели, так что размеров может и не бытьу них до -70 сейчасhttp://parasolo.com.ua/r_katalog1/12http://ido.in.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах