шампунь и витамины посоветуйте

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

шампунь и витамины посоветуйте Просто ужас. Раньше были очень густые волосы. Сейчас осталось 3 волосины. Я понимаю нервы, раньше одно, теперь вот другое. Посоветуйте шампунь, который поможет остановить этот ужас и восстановить потери. Витамины. Прочитала, что помогают витамины Диакура, Волвит, но отзывы разные. Так как у нас много подделок, можно купить аналог на айхербе. Значит кто что может по этому поводу сказать. И кому можно заказать или лучше таки взять в аптеке Волвит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шампуни в этом не помогут -все их обещание маркетинговый ход. Попробуйте маски для скальпа питательные витаминные и я бы на вашем месте проверила щитовидку.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что самое обидное, что на бровях и на ногах никак не отражается(( лучше бы там не росли и выпадали сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветую Nioxin 6 Покупала шампунь, кондиционер и Booster. Вначале в первый месяц как-то не впечатлилась, по ощещегиям шампунь как шампунь, а от бустера мне казалось волосы жестче становились. Но мыть продолжала, не каждый раз , а через раз-два, чередуя с обычными шампунями. Прошло мес три и реально растут волосы, заметила, что у меня отрастает новая "челка". Сейчас так прикольно, когда волосы собираю, по бокам торчат новоотросшие рожки)).Шампунь дорогой, я покупала в GB, на сайте, точно не помню, один из трех - lookfantastic.co.uk, feelunique.co.uk, hqhair.co.ukИ три средства шли набором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

витамины Солгар волосы-кожа-ногти с Айхерба понравились, но цена сейчас будет ого()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 насчет щитовидки [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

функция шампуня - очищение, все эти объемы, витамины и прочее - маркетинговые враки+ Деакура - не знаю, принимаю уже 2 месяца, но по другим показаниямВолосы практически не выпадают, а раньше выпадали всегдаНо я не могу утверждать, что связь прямаяК тому же у меня всегда были густые и хорошие волосыНе совсем понятно чего именно вы хотите добиться.Больше волос чем есть у вас не появится, к-во волосяных луковиц заложено природой. Если же хотите укрепить то, что есть, ускорить рост волос и питание кожи головы - хорошие результаты дает мезотерапия.2 приятельницы делали, остались довольны[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шампунь вам не поможет. нужно успокоить нервы и все придет в норму. все остальное- чудеса фарм технологий и маркетинг помогают исключительно их создателям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, вам к трихологу прямая дорога. "От нервов' волосы так не сыпятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, возник другой вопрос. Если это маркетинговый ход, то делитесь шампунями, которыми пользуетесь вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу остановить процесс выпадения, а в идеале восстановить свою красивенную косу. Которую уже давно не могу сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от нервов сыпятся не только волосы( Это знают в том числе и трихологи Только чаще всего они советуют не то, что хорошо, а то за что получают %. Потому я и обратилась за отзывами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с гормонами у вас что? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это действительно маркетинговый ход)+ пользуюсь этимhttp://wow-beauty.ru/tovar/tahe-keratin-gold-shampoo-shampun-s-keratinom-i-chastichkami-zolota-800-ml/подарили, сама бы не купиламне и обычного Nature хватает [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, что без врачей никак( придется идти обследоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям грустный смайл, пройти обследование гораздо надежней чем лечить не ясно что да еще и с помощью шампуней трихолога ищитемогу одного посоветоватьмаякните в почту, в подписи[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тут главное дойти и сразу надо к эндокринологу. Для меня хождение по врачам это пытка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас их пью. Волосы и правда перестали выпадать () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарсонвалем помассажируйте, мне помогло;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про щитовидку - у дочки 30% волос осталось :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот начала сомневаться по поводу маркетингового хода.... знакомая делает органическую косметику (чем она отличается от обычной я не в курсе)))) ну, думаю, попробуюа в целом я "сижу" на лореале для окрашенных волос и им же мою детей ))а у малой волосики тоненькие и жиденькиерешила попробовать, а вдругпервые впечатления: намылить сложновато и через сутки волосы снова имеют вид грязныхрешила не, больше не буду покупатьвот этот тюбик домою и завязываю...прошел месяц-полтораи тут...смотрю...а у малой то начали расти волосики!!! новые))) я прям удивилась, но они растут заметно, чего никогда не было раньшесама в удивлении[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах