постільна білизна

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у меня такой и мне оочень нравится. Правда, покупала я его по более приятной цене.Они высылают и очень быстро.http://luks-postel.com.ua/index.php/katalog/odnotonnoe-tsvetnoe-postelnoe-beljo/kvadrat-v-kvadrate-tsveta-shampan-detail[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://podushka.com.ua/ огромный выбор!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот об этом мечтпю= http://podushka.com.ua/ru/satin/love_you/komplekt_postelnogo_belya_love_you_satin_s_kruzhevom_belyy1.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! часто в них брала,зараз дивлюсь і не влажу в бюджет:) а там де влажу, фірма-виробник мені нічого не каже. ось таке нарила: http://podushka.com.ua/ru/ranfors/gokay/komplekt_postelnogo_belya_gokay_dream.html і не знаю, чи хороше? в ла скалу, ла веле і тас не влажу по бюджету:(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перед різдвом моніторила цю тему, адже мені теж були потрібні саме такі наволочки. з того, що знайшла - це вітчизняні ТЕП, Вілюта та Селена.не ризикнула замовляти через інет, поїхала пощупати_подивитися.мої висновки:ТЕП - краса лиш на картинці, в реалі - ну так... "чистенько, но скромненько")Вілюта - дуже непогана якість - ми спимо вже більше року, краса)цього року спробувала купити Селену, це якась нова київська фабрика.про витривалість сказати нічого не можу, лиш купила батькам та малій. на дотик - дуууже приємно) дизайн мені сподобався. неочікуваний. насичені кольори. навіть така дрібничка - якщо якісь квіти на принті, то на наволочках вирізано саме повний фрагмент, а не просто шматочок пелюсточки. брала тутhttp://mir-textilya.com.ua/shop/index.php?categoryID=583[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ле веле брати не можна, вони настільки спаскудилися, грошей шкода(( в мене є комплекти 10-річної давнини - ще нічогенькі такі.а є комплект дворічної давнини - наволочки виліняли, а простирадло вже порізано на ганчір"я(([+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класне, але світ дрімс, коли два диких койоти виростуть таке точно прикуплю. поки треба практичне, міцне(дикі койоти скачуть), яке переживе складні умови типу ремонту у квартирі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, що сказали. їх з чистою совістю відкидаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді щось з ранфорсу тре брати, ІМХО. він цупкіший. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! гляну.у вілюті наволочки 70 на 70:)(дивлюсь на подушці)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я про Вилюту могу сказать то же, что и вы про ТЕП :) Вообще не впечатлило. Но брала для дочки, потому не сильно страдаю. После первой же стирки пододеяльник весь перекошенный, ну и расцветка... на картинке смотрелось гораздо красивее. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там є і 50 на 70 на сайті. В мене саме такі. сайт той, що я дала, мається на увазі [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нас наче все нормально, зараз краще дизайн Я дивилася моделі цього року[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а качество пошива и ткань устраивает? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ткань просто сказочная! и с пошивом все нормально.Это мой самый любимый комплект.НО! И у них бывают ляпы.. У меня еще есть их же из тенцеля, так ткань на наволочке в некоторых местах чуток скошлатилась... А по цене в 2 раза дороже.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в english home сейчас скидки, я купила на пробу, два комплекта 1700, но какое качество не знаю [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, але там 50 на 50, мені треба натуральне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на hlopok.kiev.ua таким затарилась. Только я семейные комплекты брала, с двумя пододеяльниками. У них и цены самые приятные оказались при сравнении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите в Деко (Эпицентр), я себе перед новым годом как раз подобные комплекты покупала, цена была в р-не 700 грн, првда сейчас там цены немного выше, что-то в р-не 800 с копейками. [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила хлопок 100%, так на этикетке написано, врут? [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на сайті ще до Нового року дивилась. котону не було. у вас, мабуть, котон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах