Девочки, посоветуйте электронную книгу, пжлста. Ищу маме на подарок. В пределах 3000 грн желательно.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, посоветуйте электронную книгу, пжлста. Ищу маме на подарок. В пределах 3000 грн желательно. "Что сейчас носят?" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и мамы такая: Электронная книга Barnes & Noble Nook Simple Touch GlowLighПодробнее: http://rozetka.com.ua/nook_simpl_touch_glowlight/p219144/мама с ней не растается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я долго смотрела на амазон киндл и покетбуки, Даже купила себе покетбук, но отдала папе.И все равно купила себе Сони. Мне Сони как-то ближе, но у меня и первая была Сони. Сейчас у меня Сони Т2. Из недостатков: кнопочное и сенсорное управление в одном флаконе не очень удобно, так как любое даже случайное прикосновение к экрану что-то делает: перелистывает, отправляет в словарь, выделяет слова и т.д.нет возможности удалить прочитанную книгу кнопкой, как было в Сони 300. На моей книге около 200 книг, и вечно надо пролистывать список прочитанных. Утомляет.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила ребенку на новый год - у меня такая же киндл пепер вайт[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киндл скажут те, у кого Киндл. и Покетбук - те, у кого Покетбук:) последний купленный младшему 6й киндл перед нг стоил 1,5 тыс грн.подсветки в нем нету меня пейпервайт - и днем, и ночьюу старшего еще 4й киндл - года 3 или типа того. еще кнопочный (не клава, а управление) - и в хвост, и в гриву юзает, ничего ему не делается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нук симпл тач с подсветкой мне очень нравится[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, она :) плюсуюсь [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь, нужен подарок к началу февраля, но хотелось бы бюджетней, чем 3т.грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа)) у меня Сони, голосую за Покет (удобней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может лучше планшет подарить? вон в соседней теме Флай предлагают. Или электронная книга удобнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если читать, то удобнее Муж читает с планшета - 3-4 часа (планшет покетбук), я читаю электронную книгу - 3-4 недели.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем отличается? в покетбуках какие-то есть другие функции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем поняла вопрос чем отличается планшет от книги? - книга дольше держит, мне это важно. Не хочу заряжать каждый день.или почему я уточнила, что планшет покетбук? Потому что, может, есть какие-то планшеты, которые долго держат заряд. Покетбук держит около 4-5 часов.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и у нас у всех такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нук бюджетнее посомтрите на амазонеоколо 100$Вот например http://www.amazon.com/Barnes-Noble-Simple-GlowLight-Adapter/dp/B00884BPUE/ref=sr_1_1?s=electronics&ie=UTF8&qid=1421235519&sr=1-1&keywords=nook+glow&pebp=1421235519351&peasin=B00884BPUEесли перепрошить читает все форматы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за планшет вместо книги. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё поняла:) вы про держит:))) а я подумала чёртишо!:))) у меня айпед долго держит.. не пару часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически идеальная электронная книга - ПокетБук 611-613-614 сейчас стоит порядка 2 тыс. она без всяких лишних кнопок и функций.ИМХО_ Покет - эппл среди книг, если оперировать тактильными и кинестетическими соображениями. при этом читает все форматы. так зачем мудрить? ( если что, кроме Покетов я общалась с Киндлами и ЭйрБуками) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки был Kindle Paperwhite 2013 - читать можно при любом освещении яркость подсветки регулируется. Были очень довольны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за советы. Буду соображать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе такую купила, сейчас 1400грн, поддерживает все форматы http://www.pocketbook-int.com/ua/products/pocketbook-mini
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за айпад вместо книги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на нее тоже засматриваюсь как Вам??? Что нравиться, что нет, чего не хватает?????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Покетбук [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах