Ищу компанию на Джимбори

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ап [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите по росту и учтите, что одежда не для худых детей [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каждого магазина своя особенность.И перед тем как заказывать советую изучить теорию На джимбори,крейзи всегда есть купоны на скидку. Тоесть, цена сайта минус 15-20%. На том же форуме Шу есть темы по каждому магазину с описанием как купить, как сэкономить.Изучив материал, каждый сможет покупать самостоятельно. Вы озвучили очень нереальные цены за доставку.Если за доставку морем берут 5-7дол,то что Ваши майки почти 1 кг?А кроссовки 3 кг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, надо изучить.+ Про Крейзи я слышала, что там купоны вроде покупают, поэтому я туда и не лезла. А по поводу нереальных цен на доставку - я сама ошокела. Своих заказов не было на минимум доставки, вот и обратилась. Девочка не киевлянка была, вроде Хмельницкий или Ивано-Франковск. А когда был выставлен счет на бандлере, я прозрела. На вопросы она не отвечала. Отправила мне Новой почтой наложенным платежом и все. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте, купоны это хорошая экономия.Еще на чилдрене всегда можно на -25 получить,просто зарегистрироваться как новый клиент.Они на новкю почту через пору часиков присилают купон. И вы его используете в своей учетке. Плюс к тому за каждую покупку чилден вам балы начисляет и вы их в долары переводите и можете часть заказа оплатить.По поводу джима,крези вот на днях на форуме обсуждали, посмотрите.Ничено покупать не нужно,все доступно бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваш посредник на кидстафе?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, у Вас тоже должны быть Джимбаксы + Вы же покупали там последние 3 месяца. Гляньте инвойсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже глянула. Может не знаю, где смотреть, но ничего нету. У меня 3 посылки было. Может там надо было на какую-то сумму набрать? И джимбаксы - они купон, карточка, письмо - что они по виду? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так. джимбаксы применяются максимум к половине покупки, т е за 50 0 вы не заплатите, применит только -25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таня, сумма джимбаксов должна быть у тебя в той корзине, к которой они давались - смотри мейлы с подтверждением заказов за осень. коды они присылают потом отдельно. в любом случае, можешь написать им письмо - мол, "потеряда коды" - они тебе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, пошла писать. Спасибо)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баксы начисляются на определенные суммы покупок за каждую корзину. самым простым для тебя способом будет письмо им - пусть ищут по базе, сколько тебе насчитали (если ты покупала во время действия акции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бумажном инвойсе, который приходит с посылкой первая строчка Джимбаксы там номер из множества цифр и пин. Ну или писать им, как советовала Золушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже написала. Жду ответа)) Бумажные инвойсы могла выбросить не глядя. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они и на почту дублируют кода с джимбаксами. Если я не ошибаюсь, там нужно тоже зарегистрироваться, или галочку поставить, короче отметиться, у них на страничке Gymboree rewards, и тогда уже можно получать, пользоваться джимбаксами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне джимбаксы на почту прислали!))) два по 25 уе. так что можно заказывать))) Форум - сила)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

применить их можно к половине заказа - не забудь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно к половине. Можно заказать и на большую сумму. Например, джимбаксов 25, а заказ на 100. Итого, спишется 25 джимбаксов, а к оплате - 75.И можно в одном заказе использовать сразу несколько кодов, если вы "влазите" по сумме. У вас два по 25, чтоб их применить оба сразу, заказ должен быть не меньше 100 дол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

максиму-на половину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Только нужного мне уже нет((( Зато есть джимбаксы))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, делай бизнес! продай на кидстафе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, век живи-век учись)) Сдавай явки-пароли [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вешаешь объяву на КС - продам 2 кода по 25 долл каждый за... ну за 35,например)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю, в какую рубрику их привинтить(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах